-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


размышление о спорте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Я думаю..что это извращение ((((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Цареффна, А как же равноправие )))) Цирк да и только....ВЫ ж боролись.....так пожинайти плоды победы !!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Смотрится отталкивающе... не женское это дело штангу таскать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Это - КОШМАРРРРР!!!! Совершенно отвратительное зрелище!!! Женщина не может так выглядеть!!! Это противоестественно!!! Хотя, это, исключительно, МОЯ точка зрения =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Klara_1986, b]Фракир,[/b] Да я тоже того же мнения...дурдом...Но некоторые говорят что все в женщине прекрасно ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Я лично не боролась... Мне ваобще этот вид спорта не нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:52 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Они наверное слепые :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:53 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ты утрируешь.. Сказанно было по другому поводу....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Цареффна, так ты хочешь сказать что женщины разные....одни прекрасные другие нет...это что за дескреминация??? )))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Я хочу сказать,что не только женщины но и мужчины прекрасны..когда гармонично развиты.А спорт давно уже не дает такого развития.Я имею в виду профессиональный спорт
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Цареффна, Опять все в одну кучу.....да нет щас тупых профисионалов...Вот примет Костя Дзю...боец..но и успешный бизмесмен...семьянин...ты хочешь сказать что он бычара....да был Московской шпаной НО стал человеком!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:18 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Я тебе про спорт ... И скажи что я не права.. Перед каждыми большими соревнованиями проверка показывает приминение запрещённых препаратов...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Цареффна, Ой-ой-ой тоже мне борец за чистоту.... Ну а если по честному....да....большой спорт..большие деньги...грязный спорт стал...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А все силовые виды..это вдвойне грязне...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:37 (ссылка)
Цареффна, Ну..НУ давай всех под одну гребенку не чесать...тебя послушать....
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:38 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну вот скажи..какая из женщины штангистки жена? Ты себе такую хочешь ? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:40 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Цареффна, Фсё, я уфла дрыхнуть, а то, как-то не удобно не прощаясь сваливать=))))) Пока, споки ночки:)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Цареффна, а что прикольно....
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:03 (ссылка)
Фракир, Сладких снофф тебе..До встречи )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, И чего тебя так прикалывает ?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:15 (ссылка)
Вот бы знать !!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:19 (ссылка)
Цареффна, Я вот ваобще думаю женщинене место в большом спорте. Ты посмотри какие там травмы.. и ваобще.. Характер у них железный должен быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: размышление о спорте Вторник, 19 Июля 2005 г. 20:23 (ссылка)
та же штанга, ток расписанная в цвяточки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Barucca, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_Алиса   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:53 (ссылка)
фу, кашмар. девушки в наш век до такого докотились... жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
да вот.....такие дела ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку