-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Виктор Цой..Сергей Бодров..Игорь Тальков..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:52 (ссылка)
Они уходят вдаль, но никогда не умирают

И в песнях, и в стихах своих живут Тут и добавить больше нечего... ...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Цареффна, Да к ним еще надо Владимира Высоцкого добавить...тоже молодой ушел..25 июля 20 лет со дня смерти...целая жизнь...а есть вещи которые кажется он написал вчера с нашей жизни...жаль мало я его слушал....
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А что мешает.вон сколько записей...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Нда... Люди ушли, а память о них жива. Так и должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Фракир, Только об одних помнят....а о других нет !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А это нормально, помнят о тех, кто тебе дорог; кто был интересен; чья судьба, жизнь и поступки тебя волновали; кто чем-то отличился в этой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:31 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Точно.... только вот на долго ли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Цареффна, Кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Фракир, ну ...мало чтоли людей забыли.. Вот у меня мама очень артиста любит..Он уже умер..Был знаменитый ..А вот умер и забыли..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:45 (ссылка)
Фракир, Цареффна, я не понял вы о ком девочки так ....забудут не забудут...Витюху не забудут...он актуален и сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Сейчас да..а потом ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы,Да ето мы так, вообще... Просто рассуждаем :)
Цареффна,Ну, смотря с какой стороны на это посмотреть: ведь твоя мама помнит (думаю, что не только она), а, значит, этот человек не забыт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:51 (ссылка)
Цареффна, На счет Цоя - я с тобой не согласна. Прошло столько лет, а его фанатов и почитателей не то что не убавилось, их сильно прибыло :) И это хорошо, значит, людей попрежнему "цепляет" его творчесто=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Цареффна, Давай не будем ....всегда есть граница которую не стоит переступать....Виктор Цой жив...он рядом с нами....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Смотрю, задело тебя? (пост Цареффна)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Фракир,
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чем-то другом.
Разве она поймет !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Фракир, Да ждет что я туточки руками махать начну...ни в жизнь....Я просто по ее любимой Цветаевой проеду...вот только пост она выставит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Злобно, однако =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Фракир, Жизнь борьба.....а борьбы без злобы не бывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Аха: "И треснул мир наЛОПОПАМ - дымит разлом! И льёться кровь, идёт борьба БОБРА С ОСЛОМ!" Хы, БОБРО, как обычно, победило=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Не согласна....
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Знаешь, как сказал Завулон? "Кому суждено упасть с крыши - тот упадёт, кому суждено утонуть - тот утонет." Эти люди ушли в молодом возрасте. Но пржде они стали великими и завоевали наши сердца. Знаешь, иногда мне кажется, что эта троица - иная. И никто не знает, выполнили ли они всё, что им суждено были сделать. И узнает только ТАМ, в раю...
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:40 (ссылка)
:((без кометариев...смысл просто отпад
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
так тут уже Дозоры пошли =))))) про силы добра и зла можно говорить бесконечно ...... люди ушли, но своим творчеством поражают сердца и мысли многих других.....я не могу сказать была ли их миссия выполнена или нет....но то что они с нами, в наших сердцах - это я могу сказать точно.....они дали многое это обществу - они заставили задуматься многих и их тексты дали многим надежду, подбодрили в трудную минуту, согрели сердце ......... я я не знаю....но то что осталось после их смерти будет вечным - и это уже здорово......... ведь когда умру я .....что останеться после, помогла ли я кому нибудь, ободрила словом....сделала ли все возможное, сделала ли мир лучше .....я не знаю.......
нет слов.....одни мысли которые рвуться наружу обрывками фраз...............
почтим их память минутой молчания ...............
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Путник_в_никуда, .......................................................................................................... Вечная память.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Путник_в_никуда, nata8, Ну-у-у-у, что-то у вас тут совсем мрачно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:33 (ссылка)
И главное что у каждого поколения были искатели правды которые открывали глаза нам не боясь не чего и не кого......Так значит есть та сила которая ведет нас...и они есть те посланцы которые открывают нам правду жизни....показывают хоть иносказательно но показывают путь....из этого МРАКА которым является наша жизнь .....
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Фракир, это жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
nata8, И надо понять что же ОНИ пытались до нас донести....понять.....
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да. Это надо понять ещё при жизни. Это наша миссия! аккела_из_тьмы, давай поклянемся, что мы поймём, что они хотели нам сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку