Люд--Мила обратиться по имени
Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Спасибо, Акелла, что напомнил! Я его обожаю! Не смотря на все эти "воспоминания" о нем, остаются жемчужины его произведений, которые ничем не замораешь!
В восторге я! Душа поет!
Противоборцы перемерли,
И подсознанье выдает
Общеприемлимые перлы.
А наша первая пластинка -
Неужто ли заезжена?
Ну что мы делаем, Маринка!
Ведь жизнь - одна, одна, одна!
Мне тридцать три - висят на шее,
Пластинка Дэвиса снята.
Хочу в тебе, в бою, в траншее -
Погибнуть в возрасте Христа.
А ты - одна ты виновата
В рожденьи собственных детей!
Люблю тебя любовью брата,
А может быть, еще сильней!
1971