-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:34 (ссылка)
....................... Да уж.... Столько всего сказанно..Наверно ты прав
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Хороший текст ты вспомнил! в точку!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:51 (ссылка)
lucky_stream, Это им надо говорить спасибо за их песни.....!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 03:31 (ссылка)
сколько лет сколько лет
все одно и то же
денег нет,женщин нет,
да и быть не может.....

(Высоцкий)
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:19 (ссылка)
Хорошие песни у него.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
аккела_из_тьмы, И пел хорошо, и играл хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:39 (ссылка)
я помню этот день...
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:30 (ссылка)
У меня папа очень любит Высоцкого. Сегодня целый день его слушал...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 20:17 (ссылка)
Очень хочется что-то сказать... но это излишне... сожалею...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Слушь, ты иде? Я скучаю без тебю :( И, думаю, не только я :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
аккела_из_тьмы, cогласна с Фракир! Ты куда пропал, солнышко?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:15 (ссылка)
Фракир, Лап, мы соскучились по тебе=))))) Klara_1986, я права?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Фракир, однозначно права!!! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 01:42 (ссылка)
волк,решил затаиться?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭллочкаЩукина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 03:06 (ссылка)
а мне его стих "Я не люблю" очень нравится..Поделиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 08:33 (ссылка)
А я скучаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Спасибо, Акелла, что напомнил! Я его обожаю! Не смотря на все эти "воспоминания" о нем, остаются жемчужины его произведений, которые ничем не замораешь!

В восторге я! Душа поет!
Противоборцы перемерли,
И подсознанье выдает
Общеприемлимые перлы.

А наша первая пластинка -
Неужто ли заезжена?
Ну что мы делаем, Маринка!
Ведь жизнь - одна, одна, одна!

Мне тридцать три - висят на шее,
Пластинка Дэвиса снята.
Хочу в тебе, в бою, в траншее -
Погибнуть в возрасте Христа.

А ты - одна ты виновата
В рожденьи собственных детей!
Люблю тебя любовью брата,
А может быть, еще сильней!

1971
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
А! да! Я смотрела по телику на днях какую-то передачу его памяти. Обожаю просто! Жаль, у меня диск с его песнями почему-то перестал читать комп, испортился наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Рыжая_Лада, Его песен можно качнуть ...сайтов полно )))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Ночная_охотница, ага....охотников ноне развелось....
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да уж ...Опять ворчишь ? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку