-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


волки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
А говорят..." Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит" И ещё кусает иногда....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Цареффна, Здесь волк символ.....а ты опять все к обывательщине.....тогда можно сказать придерживаясь твоих канонов что любовь-это половое влечение жен.индивидиума к муж. как в мед. справочнике написано ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:05 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Читать умеешь.А вот все остальное... Я тебе тоже образно...
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Sher   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, мне не очень... как-то очень мудрёно, и, по-моему, далековато от истины..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Strange_Sher, Он скорее погибнет, чем позволить смеяться над святым. .....а многие из нас плюют на святое......
Ответить С цитатой В цитатник
Logovo_Wolfy   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:43 (ссылка)
красиво сказано=)
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:13 (ссылка)
аккела_из_тьмы, красиво... блин, ну не зря же волки живут только стаями... в крови это, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 22:08 (ссылка)
да это точно....но у стаи всегда есть вожак.....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Civatateo   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:18 (ссылка)
волки уходят в небеса...
горят горячие глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 02:39 (ссылка)
lucky_stream, У-у-у, если рассуждать про стаи... Люди, между прочим, тоже живут по закону стаи=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Фракир, Люди живут по закону муравейника.....не путай это разные понятия..))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Civatateo
волки уходят в небеса...
горят горячие глаза...


а дальше ???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Не согласна=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Фракир, Почему....муравейник это сложный механизм...и роли распределены еще до рождения .и если ты родился трутнем так все свою жизнь будешь оплодотварять матку ездия на плечах рабочих муравьев)))..а в стаи любой волченок может стать вожаком !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну так и в нашей жизни можно всего добиться, и стать "вожаком", было бы желание=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Фракир, Нет...выше определенного уровня с низов не подняться...не имея связей...поддержки...или революционной ситуации ....когда все смешивается..хотя в конце концов у власти остаются те же ну только в тени !!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:10 (ссылка)
ну как-то.........
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Фракир, люди не могут жить по закону стаи... стая всегда держится вместе, она идет вслед за своим вожаком... да и вожаком становится самый сильный...
А что в жизни? что у людей?..
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну и не муравейник это... в муравейнике у каждого свое место... а тут живешь и не знаешь, где завтра окажешься... а сколько людей занимают не свои места!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:42 (ссылка)
lucky_stream, Так я и говорю муравейник вверх ногами )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:01 (ссылка)
lucky_stream, аккела_из_тьмы, Ничего подобного!!! Всё зависит от ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Фракир, от какой ??? такой ситуации....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Например - война. Люди сплачиваются, собираются в "стаю" и идут вперед за "вожаком"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку