-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Эх матушка Россия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саблезубая_Т   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:40 (ссылка)
Может быть и в крови...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:45 (ссылка)
вечная беда России. все в ней перепутано. добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:56 (ссылка)
Путник_в_никуда, Бред...Бред...Бред...но в основном так это и есть !!!!!!Согласен с тобой ...дурка одним словом НО ЛЮБИМАЯ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:00 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Ну тогда кровь надо обновлять))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Про покойного, действительно, если говорят, то только хорошее! Ну а про личную жизнь – это, как говорится, кто позволяет, того и рассматривают. Если бы "звезды" себе рекламу не хотели сделать, то и не позволили себя "третировать"...
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:34 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну.. тогда придется ее для начала всю выпустить... и вообще, на чью менять? На американскую что ли!???? =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Witch   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:44 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, действительно... донора-то как такового нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:40 (ссылка)
менталитет русский не искорениться, на то и русский...да у нас в стране все далеко не идеально, перепутано и не правильно....но я люблю свою родину и горжусь что родилась в России и во мне течет русская кровь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Полностью с тобой согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Logovo_Wolfy   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
не грусти...))
людям свойственно ворошить грязное белье...

я волк, ты волк... мы звери...
надеюсь мы подружимся=)
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Жалко Россию.
Такая могучая страна, а во главе её сидят какие-то уроды и втаптывают её в землю! :( Оттого и люди злые... Вот вам и получается "это Родина моя, всех люблю на свете я!"
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
аккела_из_тьмы, этого можно было ожидать...любят у нас скандалы... вот опять разговор о стереотипах. Привыкли мы, что если человек - звезда, то обязательно в него жизни должна быть куча грязи. А если нет, то мы ее сами придумаем...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Lovely_Witch, драКОШКА_Наташка, А кто Вам сказал что на америкозкую.....да и зачем все менять.....надо только плохую слить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Путник_в_никуда, А где ты услышала что здесь не любят Россию....если б ее не любили то наверное так не болели за ее будующие ...которое между прочим у каждого из нас в руках...МЫ делаем будующие своей Родины и не надо забывать об этом...можеть быть высоко и пафосно...но это так...и я верю что каждый из нас в отдельности и все мы вместе делаем лицо и будующие страны...если мы только не собираемся до старости сидеть на *заваленки* и перетряхивать грязное белье наших кумиров !! ..Вот все сказал....ну я дал....на неделю вперед наговорил ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Witch   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 09:45 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а какой процент-то хорошей? (чтобы совсем без крови не остаться, так тоже нельзя...). Хотя, наверное, не большой, ведь хороших людей у нас больше, просто мы этого не замечаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:37 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я просто написала свои мысли, но это не значит что я упрекаю чюжие.... но если не менять в корне воспитане общества в целом начиная с истоков, то просто ситуация российчкого общества, как в принципе деградация в целом, упадет ниже плинтуса, хотя ему уже не далеко до этого.про судьбу России можно говорить долго и упорно доказывать свои точки зрения, в силу того что куча противоречий и слишком обшырная проблема.....слишком спорыне ситуации и обшырная история. в общем Россия вперед!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 02:52 (ссылка)
О да.... Обидно становится.... От этих псевдо-друзей, сплетен, помоев.... Забывают о главном.... О творчестве.... Опускаются до публичного разбора личной жизни на составные.......
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:58 (ссылка)
Ашипка_природы, И главное зачем !!!????
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:59 (ссылка)
Cамоутверждаются, может....
Или своя жизнь недостаточно интересная....кто ж их поймет....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:01 (ссылка)
Ашипка_природы, или подмазываются....вроде во с кем общался...
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:02 (ссылка)
И это тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:05 (ссылка)
Ашипка_природы, да пошли они....надо просто их замечать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:31 (ссылка)
НЕ замечать, ты хотел сказать ?:) Спишь уже :)....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:37 (ссылка)
Ашипка_природы, млин...точно....НЕ замечать...извени...бурный денек был ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:41 (ссылка)
Нормально.... у меня та же кондиция :)....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:49 (ссылка)
Ашипка_природы, ))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку