-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

Умная мысль.))))

Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:06 + в цитатник
Работаешь с утра до вечера, - сокрушался Здоровый Зуб, - и никакой тебе благодарности! А гнилые зубы - пожалуйста: все в золоте ходят. За что, спрашивается? За какие услуги?

Саляви.....как говориться ))))))

Привет....

Среда, 10 Августа 2005 г. 14:06 + в цитатник
Пользователь Console добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.


Пользователь DeviatioN добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.


Пользователь Пушистая_мурлыка добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.



Рад располагайстесь как дома ....


3416355.gif (374x82, 36Kb)







"ПРИТЧА О ВНИМАНИИ":

Среда, 10 Августа 2005 г. 01:45 + в цитатник
Один человек нашёл себе тёпленькое местечко, и ему показалось, что он нашёл себя. Он превратил тёплое место в насиженное. Никто не заметил. Понемногу он стал поглядывать на других свысока. Никто не одёрнул. Решил пойти в гору. Никто не помешал. Шагнул высоко. Никто не подставил ножку. У человека появились подчинённые. Стремясь установить с ними контакт, он начал выходить из себя. Никто не остановил. Попробовал зайти дальше. Удалось.
Стал заходить так далеко, что начал терять лицо. Об этом никто ни слова не сказал. Окончательно разошёлся. Вот тут-то все разом забили тревогу. Его одёрнули. Попробовали поставить на место. Не получилось. Намекнули, что занимает не своё. Не дошло. Тогда все посчитали человека потерянным и подумали, что надоело терпеть его выходки. Указали на дверь. Не ушёл.
Теперь никто не знает не только того, куда его девать, но и куда вообще от него деваться.

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:37 + в цитатник
044.jpg (314x400, 9Kb)
Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать..




В сети связок В горле комом теснится крик, Но настала пора, И тут уж кричи, не кричи. Лишь потом Кто-то долго не сможет забыть, Как, шатаясь, бойцы Об траву вытирали мечи. И как хлопало крыльями Черное племя ворон, Как смеялось небо, А потом прикусило язык. И дрожала рука У того, кто остался жив, И внезапно в вечность Вдруг превратился миг. И горел Погребальным костром закат, И волками смотрели Звезды из облаков. Как, раскинув руки, Лежали ушедшие в ночь, И как спали вповалку Живые, не видя снов... А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй! А кто будет петь, Если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...



Процитировано 1 раз

..

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:45 + в цитатник
ночь
0011.jpg (684x449, 19Kb)

Переступи порог..

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:33 + в цитатник




Переступи порог И ты войдешь туда Где грусть и боль твоя Исчезнет без следа И счастье и покой Тебя наполнят вдруг Ты стал сами собой И наш сомкнулся круг Там твой шанс Там ждут нас Там, верь нам Там, только там Да, это трудный путь То наш нелегкий рок Взгляни судьбе в лицо Переступи порог Известен каждый метр Проторенных дорог Сомненья прочь гони Переступи порог Там твой шанс Там ждут нас Там, верь нам Там, только там



Процитировано 2 раз

Не уж то разборки продолжаются!!!

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 14:53 + в цитатник
Погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов
7.08.2005 12:45 | Первый канал


Видеоматериал ©Первый канал

Авария произошла примерно в половине десятого утра по московскому времени в 20 километрах от Бийска. "Мерседес", в котором кроме Евдокимова находились его жена, водитель и охранник, врезался в дерево. Все трое мужчин погибли. Галина Евдокимова с переломами находится в больнице.

...

Суббота, 06 Августа 2005 г. 18:08 + в цитатник
ВОЛК СИМВОЛ !!!!!!


Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке.)
Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. - Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)


волк...jpg (150x150, 20Kb)
волк-1.jpg (149x112, 4Kb)

Привет....

Пятница, 05 Августа 2005 г. 21:21 + в цитатник
пользователи..: Tamilika_666...Умничка_девочка добавили Вас в список
своих друзей и стал Вашими постоянными читателеми.





Всегда рад новым друзьям...

3124569 чер..gif (316x80, 9Kb)



..

Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой

На холодной земле стоит город большой.
Там горят фонари, и машины гудят.
А над городом ночь, а над ночью луна,
И сегодня луна каплей крови красна.

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?

А вокруг благодать - ни черта не видать,
А вокруг красота - не видать ни черта.
И все кричат: "Ура!" И все бегут вперед,
И над этим всем новый день встает.


Не знаю...жара...плавиться асфальт...армады машин....тупость водил....
picture.jpg (460x501, 35Kb)

привет

Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:05 + в цитатник
пользователь _Нирванка_ добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.


3398956-3.gif (330x210, 75Kb)




..

Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:07 + в цитатник

Мегаполис засыпает....


За окном темно
Уж за полночь давно
Отблеск света тает на стекле
А мысли как огни
Во мне зажгли они
Боль и радость, счастье и тревогу
И тревогу
В жизни так непросто
Найти надежды остров
К счастью путь, к мечте моей дорогу
Непросто все понять
И веры не терять
В сердце сохранить все то чем жил
Буду жить


Ищу я в жизни суть
И мне покоя нет
Каков мой путь, каков мой путь
Но я найду ответ
Город спит давно
И свет в мое окно
Вновь стремится лунною тропой
А ночь отступит вдруг
И солнца яркий круг
Засверкает утренней порой
(с)

привет

Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:10 + в цитатник
пользователь Леди_Дракула добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.



Я рад...
3118429 россия.jpg (468x60, 15Kb)

!!!!!!!!!!!

Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:52 + в цитатник
Н
ежеланный ребенок волчихи больной,
Ты живешь, разрушая свой собственный храм,
Да от жизни такой - хоть завой, хоть в запой,
Да от жизни такой лучше сдохнуть к чертям.

Ты - один из последних волков на Земле,
Ты - один из последних Хранителей Слов,
И рвануться бы вдаль, только шея в петле,
На блестящем ноже запекается кровь.

Умирают друзья на горячем снегу,
Их загнали в углы, затравили толпой,
Первый Волчий Закон - смерть оскалом к врагу,
А "Беги, пока жив" - это только второй.

Так беги, пока жив, ты остался один,
Попытайся спастись, если нужен кому,
Только пуля в груди, только боль впереди,
Да последние проблески скрылись в дыму.

И тогда ты оставишь последнюю весть,
И Слова, что хранил, лягут кровью на лист,
Может, глупый волчонок, играющий здесь,
Их прочтет, осознает и вновь возродит.

Ты - последний из ныне живущих волков,
Ты отбросишь трусливый девиз "Не смогу".
Оглянись, посмотри, ко всему ли готов?
Первый Волчий Закон - смерть оскалом к врагу.

.
Спасибо Леди_Дракула

3471939 волченок.jpg (699x466, 25Kb)

!!!!!!!!!!

Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:13 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМ ВДВ !!!!

Выпьем сегодня за тех кого с нами нет.......


welcome2-b.gif (195x165, 15Kb)

привет

Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:57 + в цитатник
пользователь пепел_розы добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.


3403726.gif (333x125, 23Kb)



!!

Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:33 + в цитатник
волк.jpg (250x188, 14Kb)
Одинокая птица над полем кружит.
Догоревшее солнце уходит с небес.
если шкура сера и клыки что ножи,
Не чести меня волком,стремящимся в лес.

Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови,бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка сначала меня,как я жил.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет ,чтобы я не сломал,
И цепи,чтобы мой задержать рывок.

Я бояться отвык голубого клинка
И выстрела в спину за четыре шага
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав,как лопнет хребет у врага.

Вот бы где - нибудь в доме светил огонек,
Вот бы кто - нибудь ждал меня там,вдалеке...
Я бы спрятал клыки и улегся у ног.
Я б тихонько притронулся к девичьей щеке.

Я бы верно служил, и хранил, и берег--
Просто так ,за любовь!--улыбнувшихся мне...
...Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть. вскинув морду к луне.
(с)



Процитировано 2 раз

и снова в голову пришло

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:21 + в цитатник
Не знаю... кто сказал...но в голову пришло


Мир не может меняться вечно....ибо ничто не вечно...даже перемены ...Мы не знаем законов совершенства ,но совершенство рано или поздно достигнется ....


так мож правда сидеть и ждать когда совершенство достигнется ???

(((((((((((((

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:57 + в цитатник
КАКАЯ БОЛЬ...КАКАЯ БОЛЬ . ЦСКА : ЛОКОМОТИВ 2:3 ((((((((

праздник

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 13:42 + в цитатник
11
кор1.jpg (449x308, 30Kb)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ С ПРАЗДНИКОМ !!!!

кор1.jpg (449x308, 30Kb)


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь