-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Привет....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:13 (ссылка)
Поздравляю с пополнением ))))
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
С новой Постоянной Читательницей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Console   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:11 (ссылка)
Всем ШАЛОМ!!!)))))))А вот и я :)
3278943.gif (158x186, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 00:03 (ссылка)
Console, Классно )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:26 (ссылка)
Console, с нами аллах и два пулемета! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
с постоянцем!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:35 (ссылка)
Ночная_охотница, Опять воюем ? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 03:10 (ссылка)

добр.gif (300x286, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 03:14 (ссылка)
Цареффна, не,это наш ответ на их "шалом" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 03:21 (ссылка)
Ночная_охотница, Боюсь скоро отвечать некому будет )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 04:59 (ссылка)
какой велкам классный:)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:57 (ссылка)
я как не зайду ты все время п4 приветствуеш))
мне прям везет.. с п4 тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:05 (ссылка)
The_Battle_Of_Death, Это о чем говорит....этот пост сборный кто приходит тех я добовляю.....это уже знать тебя неделю не было ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:16 (ссылка)
аккела_из_тьмы,=( чет я лохонулась ... блинь..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:29 (ссылка)
The_Battle_Of_Death, Бывает ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:59 (ссылка)
Цареффна,нет,скоро некому будет говорить "шалом",а вот отвечать всегда я буду =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Console   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:16 (ссылка)
Ночная_охотница, ну почему же??)))))))
Вот она я!!!
"Шалом! Шалом!!.." )))))))
Рада приветствовать всех на этом дневнике!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:12 (ссылка)
Console, Привет...все нормалек...она так шутит !!))) По ночам только не гуляй )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку