аккела_из_тьмы, согласна с тобой!
Волк имеет много положительного в своём природном качестве, и в символическом образе. Он не просто жестокий хищник, но прежде всего великолепный природный санитар. Сильное, умное, красивое, благородное, иерархическое животное. Волк - замечательный! Идеал мужа и отца. Вот такой он … Очень привлекательный и положительный!