-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nata8   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:25 (ссылка)
Волк- это моё самое любимое животное. Мой амулет - это медальон, на котором выгравирован волк. И написано про него здесь всё правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:42 (ссылка)
Да и о "людях-самцах", этого тоже не скажешь... Никого не хочу обидеть=)))))) Это, ЕСТЕСТВЕННО, не в твой огород=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:52 (ссылка)
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ ОДНАКО
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:15 (ссылка)
я люблю волков! не знаю почему!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:36 (ссылка)
Фракир, да...это точно..
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:00 (ссылка)
Все, нафиг мужчин, перехожу на волков :D
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 11:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, согласна с тобой!
Волк имеет много положительного в своём природном качестве, и в символическом образе. Он не просто жестокий хищник, но прежде всего великолепный природный санитар. Сильное, умное, красивое, благородное, иерархическое животное. Волк - замечательный! Идеал мужа и отца. Вот такой он … Очень привлекательный и положительный!
100009_picccsc071.jpg (400x564, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 13:37 (ссылка)
Ашипка_природы, опаньки....))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 13:38 (ссылка)
Умничка_девочка, Это так и есть.....
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:28 (ссылка)
Много сказано было... согласна со всем...
А вот это стоит у меня на столе)))
волки.jpg (331x500, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:21 (ссылка)
lucky_stream, Привет...Красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, привет! можешь утащить, если нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:01 (ссылка)
lucky_stream, да пускай здесь висит....он тут к месту )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Всех заразил своей любовью к волкам=)))))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
Фракир, к волку как символу свободы !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку