-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nata8   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:28 (ссылка)
да.... Чего выпьем? Винца, может? Или пивка?
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:53 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям=))))
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:07 (ссылка)
Я мысленно с ВАМИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:36 (ссылка)
угу, стоя и не чокаясь.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
Мне этот бой не забыть нипочем,
- Смертью пропитан воздух.
А с небосвода бесшумным дождем Падали звезды.
Вот снова упала, и я загадал -
Выйти живым из боя! Так свою жизнь я поспешно связал С глупой звездою.
Нам говорили: "Нужна высота!" И "Не жалеть патроны!"
Вон покатилась вторая звезда - Вам на погоны.
Я уж решил - миновала беда, И удалось отвертеться...
С неба скатилась шальная звезда Прямо под сердце.
Звезд этих в небе - как рыбы в прудах,
Хватит на всех с лихвою. Если б не насмерть,
- ходил бы тогда Тоже героем.
Я бы звезду эту сыну отдал, Просто на память...
В небе висит, пропадает звезда - Некуда падать.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:12 (ссылка)
Леди_Дракула, Высоцкий !!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:08 (ссылка)
аккела_из_тьмы, угу) очень нравится ......

особенно под гитару ,у костра.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:09 (ссылка)
Леди_Дракула, Да и чтоб тихий закат...и народу по меньше кругом )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, только своей компанией, людей которые понимают тебя с полувзгляда и не кричат, что комары зажрали и что лучше бы в ресторан пошли ......
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Леди_Дракула, вот это точно....и чего их комаров бояться )))))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:52 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну действительно) я вот например и волков не боюсь ;) не то что там каких то комаров)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:31 (ссылка)
Леди_Дракула, Волков не нужно бояться )))) Они мудрые ,,,,своих не тронут !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:44 (ссылка)
аккела_из_тьмы, угу) потому и не страшно, что - своя.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку