-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
))))))))))) Привет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
Цареффна, И тебе привет=))))
аккела_из_тьмы, после прочтения этого произведения, складывается впечатление, что ты невероятно одинок...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:34 (ссылка)
Фракир, Привет...это с каких дел...товарищи почти всегда рядом толкутся...проходной двор ..одним словом....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:38 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Это хорофо, хотя... Наличие огромного количества разнообразных знакомых - это еще не показатель=))))) Но, это моё сугубо субъективное мнение=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:40 (ссылка)
Фракир, мда....Вам виднее ...прослушка ...великое дело.....все как на ладоне )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хы, это ты о моём не удачном собеседовании?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:46 (ссылка)
Фракир, незнаю...незнаю....удачное не удачное....а у меня 68% и поставлена задача самому сдаваться....мож я тебесдамся ??? а хотя муж...!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:51 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Испугался, хы=))))) А мы мужу ничего не скажем=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
Фракир, Мне то чего бояться-то ???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А мне, так, тем более, нечего=)))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
личные проблемы пошли обсуждать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
Юля, а как же муж???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:13 (ссылка)
___ВиШнЯ___, А муж, объелся груш=))))) А что муж?=))))) Муж, он и в Африке муж=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:14 (ссылка)
жизнь-театр,
правда,друг?
а актеры -
все вокруг...
(С)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:14 (ссылка)
Фракир, Ай ...ай...ай...ты чему нас молодеж туточки учишь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:15 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Не слушай ее ...она хорошая...просто так понтуется !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:20 (ссылка)
Ночная_охотница, золотые для меня слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:20 (ссылка)
Фракир, да... мило... а я вот ему скажу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ты мне говоришь, что она хорошая?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:22 (ссылка)
Ночная_охотница, Вернее марионетки.....и кто сверху веревочки дергает !!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:23 (ссылка)
___ВиШнЯ___, вроде да....но я так понял что ты ее ближе знаешь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:28 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А вы щас про кого? Кто хорошая?
___ВиШнЯ___, Да, пжалста, говори, он всё равно не поверит=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:31 (ссылка)
Фракир, ))))мы про тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:38 (ссылка)
Фракир, да про тебя радость...про тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ___ВиШнЯ___, Да? Это я такая хорошая?=))))))
Приятно=))))) *краснеет*
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:44 (ссылка)
Фракир, ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:46 (ссылка)
Фракир, *краснеет и становится ___ВиШнЁвОгО___ цвета*
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:53 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Гы гы гы, точна=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 02:06 (ссылка)
Фракир, мммм.... нас, вишнёвых становится больше....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку