___ВиШнЯ___ обратиться по имени
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, "серая масса", как тыговоришь, живёт в вечных проблемах. Люди - странные существа, когда у них много проблем своих, они и чужие себе приписывают, и глобальные, и нереальные..... ЗАЧЕМ? До кучи? да... а ты живи и радуйся!!! Радуйся всему, что тебя окружает!! Всему!!! Жизнь не так длинна, что б в ней находилось место грусти или печали. Проблемы должны решаться, они для того и созданны!!!
и это всё, выше сказанное, совсем не значит, что нужно быть пофигистом, совсем нет, надо быть ответсвтенным, но не загруженным человеком и тогда к тебе потянуться люди!!! )