-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


и снова в голову пришло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nata8   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Надо добиваться совершенства. Вообще мир-это борьба и надо бороться в нём. Тогда ты выживешь здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
не согласна, пожалуй.... мне кажется, что мир вечен, а значит и меняться он будет вечно, так как без изменений нельзя...
но это мне так какжется, может кому не так... так что настаивать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
nata8, Да борьба !!!!! И не надо подаваться минутным сомненьям...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:51 (ссылка)
___ВиШнЯ___, а вот и зря ты мож и права ????
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:58 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ждать, конечно, можно, но... Если все будут сидеть и ждать, то мир точно не изменится=))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы, никто точно это не знает и не может знать, это просто предположение и спорить об этом глупо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:20 (ссылка)
___ВиШнЯ___, почему...в споре рождается истинина...или хотя бы осмысление всего происходящего вокруг...
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, сам посуди, как можно найти здесь истину??? Уже много веков люди (может быть, что вероятно, умнее нас) осмысляют это, думают, размышляют, доказывают, даже они не могут найти истину, даже приоткрыть дверь к разгадке... а мы тут сейчас поспорим и всё... родится истина.... Хм... У каждого есть своё мнение, и это здорово!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:40 (ссылка)
___ВиШнЯ___, да может ты и права....но сидет и ждать когда придет озарение и все станет прнкрасно ...тоже не есть хорошо !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, почему?
Не надо ждать, надо в это верить!!! не знаю, как у тебя, но у меня всё прекрасно, как только я себе это скажу!!! Всё ярко и солнечно!!! Жизнь, мир прекрасны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
___ВиШнЯ___, )))))))))))))))))))) молодец....так держать...
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:45 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а как по-другому??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:03 (ссылка)
___ВиШнЯ___, не знаю...меня вот червяк сомнений раздерает...не правильно мы живем....
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:05 (ссылка)
аккела_из_тьмы, чем меньше будешь об этом задумыватться, тем проще жить будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:11 (ссылка)
___ВиШнЯ___, А думаешь так нужно ?? И стать частью серой массы...
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, "серая масса", как тыговоришь, живёт в вечных проблемах. Люди - странные существа, когда у них много проблем своих, они и чужие себе приписывают, и глобальные, и нереальные..... ЗАЧЕМ? До кучи? да... а ты живи и радуйся!!! Радуйся всему, что тебя окружает!! Всему!!! Жизнь не так длинна, что б в ней находилось место грусти или печали. Проблемы должны решаться, они для того и созданны!!!
и это всё, выше сказанное, совсем не значит, что нужно быть пофигистом, совсем нет, надо быть ответсвтенным, но не загруженным человеком и тогда к тебе потянуться люди!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:15 (ссылка)
"Не бойтесь идеала, вам его не достигнуть" (C) Сальвадор Дали
:)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
загнул тему..)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:26 (ссылка)
Ашипка_природы, Хорошие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:00 (ссылка)
можешь не дождаться.
остается действовать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку