-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Переступи порог..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:37 (ссылка)
Какая красотища !!!!!!!! Роза просто абалденная . И стихи хорошие...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
Цареффна, стараемся к словам прислушайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:40 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Мне очень понравились ))))
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:44 (ссылка)
Наверно для этого я сейчас и проснулась............
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:49 (ссылка)
do_DORA, Рано ты как сегодня)))) Я и приветствие не успела для тебя повесить....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:51 (ссылка)
do_DORA, Привет...сонное царство )))
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:58 (ссылка)
Цареффна, аккела_из_тьмы,
привет вам!
не знаю почему проснулась.....
знала точно, ЧТО ВЫ НЕ ДРЫХНЕТЕ....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:00 (ссылка)
do_DORA, ну тогда с понедельником тебя ... ))))) Пусть у тебя будет удачная неделя ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:01 (ссылка)
do_DORA, И треснул мир на пополам....ночной дозор всегда бдит......
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:02 (ссылка)
Цареффна, А что сегодня понедельник.....млин...вот это да (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:10 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Апсолютно буквально ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:53 (ссылка)
сам сделал?
Волк,интересно послушать,как ты клацаешь когтями о пипки клавы =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 08:59 (ссылка)
классно! Так и хочется переступить...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:25 (ссылка)
возьму себе, можно?
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:41 (ссылка)
Красиво!!! Ты прямо все навороченнее и навороченнее делаешь! В какой програмке работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Console   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:21 (ссылка)
где там?..когда ты не знаешь,что здесь....из ниоткуда в никуда....Где бы ты ни был,плыкать или смеяться,быть равнодушным,решаешь только ты....А если переступать порог,то только себя...переступить то,что мешает жить,а не существовать....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:50 (ссылка)
Console, А сколько их этих порогов в нас ??? Ты знаешь ???И что считать порогом в себе ??? Мораль...воспитание...чувство такта...жалость...жестокость...гордыню...малодушие...да этот список бесконечен....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:23 (ссылка)
Леди_Дракула, Конечно я рад что понравилось....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_охотница
сам сделал?
Волк,интересно послушать,как ты клацаешь когтями о пипки клавы =))))))))))


так я ж зубами ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:44 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Классная картинка=))))) И слова замечательные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:58 (ссылка)
аккела_из_тьмы, бесподобно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, спасибо.......
Ответить С цитатой В цитатник
Console   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:34 (ссылка)
Сколько порогов в себе-я знаю.Сколько в тебе-нет.Только самопознание,работа над собой могут определить,что мешает жить,а не существовать.Читай внимательней первый комментарий-зри в корень,как говориться....Улыбнись)))))))
3214575.gif (70x70, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
все прикольно, тока бы еще успеть за этим плавающим тестом и всы было бы вообще круто =))) ну это я так.....Console, а самопознание - рульная вещь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Console   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:52 (ссылка)
Путник_в_никуда,неужели нахожу единомышленников??Приятно слышать)))))))))...эээ...т.е.читать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:12 (ссылка)
Console, почитай ниже...мы и так тут копаемся в своих душах....так что ты к нам присоединяйся !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку