-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:48 (ссылка)
От куда это? Кто написал? А то что-то крутится в голове, а вспомнить не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:52 (ссылка)
Фракир, не знаю.....но...четко отоброжает ...бытие...
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
Да... красиво! =))) (это и о словах и о фоне.... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:56 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Жаль, что не знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:51 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а где ты это нашел?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:25 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Вот, надыбала тебе ешшо аватарок=))))) Не знаю, может, у тебя есть такие :)
0066.jpg (205x164, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
0082.jpg (200x160, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
0091.jpg (200x160, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
0093.jpg (200x160, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
0096.jpg (200x160, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
0107.jpg (200x160, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
0210.jpg (200x160, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
0215.jpg (200x160, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
0217.jpg (200x160, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:32 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
0183.jpg (200x160, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:17 (ссылка)
аккела_из_тьмы, очень красивое стихотворение, и как ты правильно сказал – жизненное... жаль только, что довольно грустное...
P.S. фон – замечательный! :)
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:27 (ссылка)
Вот, Олег. Можешь прочитать про своё имя:
ОЛЕГ

Имя скандинавского происхождения (у варягов - Хельги) и означает: священный. Мальчики с таким именем легко поддаются чужому влиянию, так что в детстве и юности родителям надо быть особенно внимательными к кругу их знакомых. К сожалению, Олег быстро усваивает дурные привычки.

В школьные годы привлечет к себе внимание учителей способностями в точных науках, а математик наверняка заметит, что у Олега аналитический склад ума. Склонность подвергать все анализу проявляется у Олега и в обыденной жизни. Взрослые Олеги принципиальны, отстаивают свое мнение, даже если и не правы. Упорны в достижении поставленной цели. Присущая им сосредоточенность дает особенно положительные результаты, если они посвящают себя науке.

Привязаны к своим родителям, в особенности к матери. С тещей отношения устанавливаются прохладные: вежливые, но без чувства симпатии и любви. Олег и жену стремится сделать в чем-то похожей на свою мать, он не скрывает, что мать для него - идеал женщины. И если жена вовремя не поймет этого и не пойдет на компромисс, в семье часто будут вспыхивать ссоры.

Олег бескорыстен. Одаренность и определенное упрямство делают его трудным в общении, к тому же ему не всегда удается подавить в себе чувство некоторого превосходства над людьми. Он обычно верный муж, хотя внешне холодноват. Не прочь выпить, в пьяном виде трудно управляем. Любит побольше поспать утром. Дети Олегов зачастую вырастают со сложным характером.

Хорошей женой ему наверняка станет одна из тех, кого зовут Адой, Антониной, Вестой, Кларой, Ларисой, Лесей, Майей, Мартой, Натальей, Риммой, Светланой, Серафимой, Софьей, Татьяной, Эллой. Неудачным может оказаться брак с Ангелиной, Вандой, Варварой, Верой, Данутой, Дарьей, Екатериной, Елизаветой, Ниной, Ольгой, Оксаной.
Описание: Любовь. Терпимость. Истина. Свобода.
Карта имени:
21.jpg (145x260, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:10 (ссылка)
енто тебе =)))
волчище.JPG (150x267, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Блин, всё позакрывал, как партизан :(
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:02 (ссылка)
Klara_1986, Времени ветер – неумолим. И этим все сказанно....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:04 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, этот стих был вместо эпилога в книге * Волкодав знамение пути*...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:06 (ссылка)
Фракир, привет...спасибо за волков)))) чего я закрывал ???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
nata8, )))))) Кое что есть.....но не все ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну, у тебя закрытая запись была=))))) Я сунулась, думала, что че-нить интересное там будет=))))) А там - фиг вам было=)))))
Не за что :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:02 (ссылка)
Фракир, это вон новый пост програмировал...теперь открыт он )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А-а-а!!! Ну хто же знал=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:26 (ссылка)
Фракир, надо же сделать чтоь все нормаль было...а то ты ж первая юродствовать будешь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:39 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Это когда это я юродствовала?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:03 (ссылка)
Фракир, ну а вдруг захочется....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку