-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___ВиШнЯ___   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:37 (ссылка)
оооооооооо.................................
даже взгрустулось как-то......)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:37 (ссылка)
Неправда. Хищник любит до тех пор, пока его устраивает еда.
Хотя текст обалденный. Я процитирую, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:38 (ссылка)
Красиво очень..Но грустно ((((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:18 (ссылка)
не всякий волк смотрит в лес.....есть еще волки -рыцари солнца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:20 (ссылка)
хнык...
что, я за человек...
красиво то как...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну да..Кто спорит..Утащила к себе в цитатник...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:32 (ссылка)
Грустно и оттого красиво! Блин! Везде одиночество!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:00 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А я промолчу, потому, что говорить ничего не хоцца...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
Фракир, Да иногда молчание красноречивее монолога )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Или диалога...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку