аккела_из_тьмы, грустная притча... это получается, что духовный и честный человек сколько бы ни трудился, все равно будет вынужден вкалывать еще больше... А "гнилому" все как с неба сваливается... только вот получается, что к старости все понимают, как надо жить, и становятся "гнилыми"... Это про закон подлости...
Слава Богу, в жизни он действует не всегда))