-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Умная мысль.))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:11 (ссылка)
Ндаа. Но лутше быть здоровым и богатым....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
Не знаю, у меня ни одного больного зуба, и ни одной пломбы с роду не было=))))) *плюёт три раза через левое плечо, и стучит по деревянному столу* :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:03 (ссылка)
Фракир, так это ж я образно....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Я догадалась=)))))) Просто похвастаться захотелось=)))))) Гы гы гы=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:31 (ссылка)
Фракир, мда.....это хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:40 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Я знаю=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 02:31 (ссылка)
вывод:вставная челюсть рулит =) со свистом
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:49 (ссылка)
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:41 (ссылка)
аккела_из_тьмы, грустная притча... это получается, что духовный и честный человек сколько бы ни трудился, все равно будет вынужден вкалывать еще больше... А "гнилому" все как с неба сваливается... только вот получается, что к старости все понимают, как надо жить, и становятся "гнилыми"... Это про закон подлости...
Слава Богу, в жизни он действует не всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:22 (ссылка)
lucky_stream, Да....и выходит чтоб не обмараться надо уходить из этого мира молодым ??? Хотя что значит молодым......
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, или старым, но никому не нужным((( грустно(((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:48 (ссылка)
lucky_stream, да веселого мало...(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку