-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


тест ))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Поздравляю ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Цареффна, Так....опять что не так.....и с чем Вы меня поздравляете...извольте узнать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, У меня, примерно, тоже получилось, с незначительной разницей :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Фракир, Да ну ...Рад !!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:52 (ссылка)
аккела_из_тьмы, :) :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Фракир, А цареффне слабо пройти.....у ей видать одни контролеры везде...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хы, на этот счет ничего сказать не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Фракир, Да вишь даже коменда сюда не напишет......в засаде !!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Думаешь, из-за этого не пишет?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Фракир, А то....тесты хоть и ерунда но % 70 показывают кой чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну, не знаю... Может, ты и прав =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Это я подвисаю...а ты тут домыслы разные строишь , эххх(((((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Цареффна, Так я любя...проходи тест...щас посмотрим на твое я...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, И зачем тебе это надо ? А вот на щёт любви твоей..Чего-то сомнения меня мучают ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Цареффна, Так я ж весь этот свет люблю...этот мир..как бы он небыл плох...а ты являешься частичкой этого мира ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Гы гы гы, любвеобильный ты наш=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Фракир, Солнышко...опять опошляешь....то ночь тебе не в радость....то мир возлюбить....
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Фракир, Вот и я про тоже ))))))) Хитрый он ...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Это только в теории..А на практике ты меня не очень...Это я чувствую )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:08 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Да что ж ты будешь делать!!! Не опошляю я!!! Что ж тут пошлого? Это ж хорошо, когда человек всех любит!!! А ночь - я обожаю!!! С чего ты взял что она мне не в радось? Не пойму я...
Вот, блин, даже разволновалась, чего за мной уже давно не водилось=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Фракир, Всех покусал и пропал(((
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
аккела_из_тьмы, у меня тоже преобладает "границы, поставленные другими людьми"
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Цареффна, Хы, ну, мож чаво случилось. Мож, выкинуло=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Цареффна, Не кого я не кусал.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку