-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


.........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Хорошее начало... Привет )))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Цареффна, ))) Тебе то чего бояться...женщина святое.....а в святое плевать нельзя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А кусать святое значит можно ?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:23 (ссылка)
Цареффна, это что предъява ??? Когда...кого..конкретно...будем ..беседовать !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, так ты и норовишь меня укусить..музыка тебе моя не нравится(((((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Цареффна, какая ??? Бардовская чтоли...???
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:31 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А то ты не помнишь ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:37 (ссылка)
такоой дообрый:))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, В смысле ????
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Цареффна, Почему ??? Да я не против нее...просто она не какая ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Вот вот.. Я и говорю..Кусаешься ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Цареффна, Вот опять....Трофима слушаешь ??? нечего....слушать можно....
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Не угадал.Слушаю братьев грим "вторая половина"
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:56 (ссылка)
Цареффна, Опять..!!! Здесь одна девушка....часа 4 кряду слушала !!!! И ты туда же ???
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, И я... И я тоже девушка ..если ты этого ещё не заметил )))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Цареффна, Так если девушка...значит надо слушать *Братьев грим* целами днями на пролет что ли ????
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, всмысле на счет пнуть6))позитифф так и прет:))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:02 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Даааа....пошли...кого пинать будем !!!! Соратник !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, наврна тада уж соратница:))давай Путника Машк у нас добрая она все мои заскоки знает..и не обидется:))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:10 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Опять ты недоволен (((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Ага...твои знает....не обититься...а мои-то не знает !!! Но все равно пошли...на какой пост ???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:13 (ссылка)
Цареффна, Почему.....Вольному воля !!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:13 (ссылка)
аккела_из_тьмы, эээ...да на любой:))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:15 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Заходи я за тобой !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, такс..я чтоль тута мужчина..нет..ты:)так что селяви=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку