-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:01 (ссылка)
И в дружбу тоже может..Если люди нормальные...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Цареффна, мда ...что-то я не встречал такого....обычно при расбеге* влюбленных до гробовой доски *столько грязи лезет с обоих сторон....даже страшно становиться ...что плохо знал своих друзей !!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А что значит обычно ? У тебя так много знакомых,которык разошлись ?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Цареффна, Да скажем не мало )))) Есть один чел который каждые пол года ...забегает и кричит..".все...я нашел ее единственную !!" три месяца...ну четыре...девочка входит в наш круг друзей...бамс ..катастрофа...и пошел цирк бесплатный !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Странные у тебя знакомые.....
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, такова жизнь. И ничего с ней не сделаешь. Помнишь, как в "Дневном Дозоре" Игорь полюбил Алису, а она полюбила его. Но... опять злой рок сыграл свою шутку.
К чему это я написала???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Цареффна, Друзей не выберают ...ентот подходит этот не подходит...они к нам приходят как бы сами...со своими недостатками и достоинствами.. и вообще дружба это не только удовольствие...но ответственность за него твоего друга...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:36 (ссылка)
nata8, Но соглась...там немного по другому....там смысол в том что зло и добро не могут быть вместе !!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:37 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Вот с этого места поподробнее )))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, бывает, что бывшие влюбленные становятся друзьями... по крайней мере я таких знаю... когда люди, которые делили все, расходятся - им тяжело отвыкнуть друг от друга... если люди нормальные, они не будут поливать друг друга грязью и сжигать все мосты
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Цареффна, С какого ???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:04 (ссылка)
lucky_stream, да...не будут...но только до той поры когда кто из них не встретит кого-то другого и тогда хоть из подтишка но будет литься грязь......или таже так а тебе хорошо а я вот одна(н)...это все из-за тебя тра-та-та...и на получи фашист гранату )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:05 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Я про ответственнось )))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, если люди захотят остаться врагами, то для этого им не нужно будет ждать, когда у бывшей половинки кто-то появится...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:18 (ссылка)
lucky_stream, да все равно все придет к этому....хоть со старта враги хоть спустя там не знаю 20 лет...потому что те счастливые мгновения происходившие междк ними не когда не повторятся..и это будет злить...вот почему я так всегда отношусь к этим словам..
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нормальные цивилизованные люди поймут, что эти моменты не повторятся потому, что отношения себя исчерпали... они оставят память и будут жить дальше... в большинстве случаев, любовь перерастет в ненависть, но есть такие пары, которые сохранят уважение и тепло друг к другу
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Цареффна, друг...дружба...да ты несешь ответственность за него друга и за нее дружбу....друг это как бы твое второе я...и наоборот...и не надо только путать это с понятием товарищества....товарищ-единомышленик..кровный брат.... а друг это немного выше !!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:25 (ссылка)
lucky_stream, Уважениесогласен...но тепло нет...и еще раз нет..это уже лицемерство...Да не бывает полу тонов....весь мир поделен...ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ....не создовайте себе иллюзий....
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не надо быть таким максималистом! Полутона есть! Неужели ты не чувствуешь, что мир не делится только на добро и зло? есть добро для одних, которое становится злом для других... есть добро только с одной стороны... да куча всего есть! в мире сотни... нет, тысячи красок!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:39 (ссылка)
lucky_stream, я не беру все отношения.в мире...сейчас конкретно...в отношениях двоих не должно быть полутонов и радости вместе и горечи...
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, то есть или вместе, или порознь? ты об этом? есть люди, которые продолжают вместе делить радости и горести, когда они расстались... о полутонах... вместе, противостояние или не делить... а если покопаться - можно еще найти... все-таки не черное и белое...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:49 (ссылка)
ладно...мы недоговоримся...ладно другой пример после растования они демостративно не замечают друг друга...хотя в обществе со стороны отношение как вы говорите теплые и уважительные...это что не лицемерство :???
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
b]аккела_из_тьмы,/б] такое тоже бывает... это лицемерие и игра... в этом случае о дружбе не может быть и речи... Повторюсь, так в большинстве случаев, но бывают и удачные пары...
К сожалению, шаг от любви до ненависти - это скорее закономерность... но из любого правила бывают исключения... не стоит так резко все отметать... возможно, тебе не встречались такие пары...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
lucky_stream, а ...так значит..правило.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ты не согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:50 (ссылка)
lucky_stream, но это потверждает что я прав...)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
аккела_из_тьмы,ты отрицаешь всякую возможность того, что любовь перерастет в дружбу... я говорю, что такая возможность есть, но она очень мала...
Солнц, я не отрицаю твою правоту, просто корректирую)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:01 (ссылка)
lucky_stream, Да я не отрицаю исключений....какое же это правило если в нем нет исключения))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну вот и отлично))) наши мнения совпали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Чего это тебя на ночь глядя на философию потянуло?=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку