-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228




Берегите зрение - закрывайте глаза на ночь....


Поздравьте мну

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:35 + в цитатник
Я стала матерью. Совершенно официально.
Уже второй день, как в маленькой головке, что-то щелкнуло и все вернулось на свои места.

Статистика вещь сурьезная.

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:19 + в цитатник
Кто-то регулярно навещает меня из Южной Кореи.

А кто-то прислал симпатию и не хочет признаваться.

По-корейски я не очень, но вот насчет симпатии можно было бы и признаться.

Этот день победы...

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:42 + в цитатник
Рванная в лохмоты соска - бессонная ночь – подушка в калгеле - одиннадцатый зуб…

Шокинг

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:12 + в цитатник
Безымянный13.jpg (200x267, 52Kb)
Думала лысею. Потом вспомнила, что пропустила "покраску". С ума сойти. Я уже и забыла, какого цвета мои родные волосы.
А ви помните?:)

А да..

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:17 + в цитатник
У Кузякина первые трудовые мозоли. Натер ухо горкой. Оно покраснело и чешется.

между делом

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:09 + в цитатник
С самого утра во мне зарождалось что-то. Оно булькало, распирало меня, то отпускало, то накатывало волнами. Перепады настроения, обострение вкуса и обоняния. Поначалу я грешила на вчерашний инжир…
Но потом, что-то треснуло, крякнуло и грюкнуло. Сразу и не разобрать. И я вдруг поняла – это пришла любовь. К кому пока не ясно, но точно, что это она.

вампиреныш

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:36 + в цитатник
Должна была наступить осень, чтобы началась моя аллергия на солнце. Все лето я ее терпеливо ждала и ничего.
А сейчас….:-(

Целебные ароматы для малышей

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:45 + в цитатник
Малышам до 2-х недельного возраста ароматерапия не рекомендуется
В каких случаях?
Если ребенок плохо засыпает, беспокоится и часто просыпается ночью, ароматерапия тоже приходит на помощь.
Читать далее...



Процитировано 2 раз

динь-дон я ваша_мама...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:04 + в цитатник
Позавчера я была КАКА, вчера ПАПА, теперь я стала СЩАЩА. И правда кто я ?

и еще. А от инжира не толстеют? никто не в курсе?

кое для кого

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:02 + в цитатник
Чтобы не потерять, Вика , для тебя http://pey.narod.ru/indexm.html

устало

Среда, 31 Августа 2005 г. 23:01 + в цитатник
Капризничает. Совсем перестал меня слушаться… не целует, не обнимает и отзывается почему-то только на имя Гоша.

ОНИ, что ИЗДЕВАЮТСЯ???

Среда, 31 Августа 2005 г. 16:49 + в цитатник
«первые однословные предложения появляются, как правило, в возрасте ребенка от года до 1 года 3 месяцев. Они не только обозначают предмет или лицо, но и действия над ними.
Предлагаем провести такой эксперимент: расскажите малышу сказку, например, про Курочку Рябу. А затем с помощью наводящих вопросов попросите ребенка пересказать сказку. Скорее всего вы услышите следущее: «ДЕД.БАБА,ЛЯБА,БАМ_БАМ.КХ_КХ или МИСЯ.БАХ или БУХ или а-а (малыш плачет). Вот и весь пересказ сказки – с использованием однословных предложений.» (с) «Развитие речи малыша» Е.Ляско.

категорично

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:14 + в цитатник
1125377560.jpg (200x295, 30Kb)
Вот поэтому-то я и не люблю ничего планировать!!! Предпочитаю спонтанность. То есть не в работе и прочих там важных штуках, а в отдыхе и развлечениях. Стоит чего-нибудь как следует планирнуть, все нафиг откладывается, переносится и отменяется …
Сначала отдых в пансионате остался лишь в мечтах. Ладно. Объявляем перемирие на время пребывания в нейтральной зоне. Собираемся ехать вместе. Угу…А теперь и няня, отдохнув, как следует, отказывается ехать с нами, оставаться здесь с Данькой она тоже не может, не может и моя мама. То есть придется мне опять - кашки-какашки, спать по звонку, просыпаться по крику…. Блин, уж лучше бы не настраиваться сразу на морскую отдыхательную волну, теперь вдвойне обидно.

_Встали_сели_охерели_

Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:10 + в цитатник
Припер мне подарок.
Не ржать!!!

Итого девять

Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:57 + в цитатник
У меня никогда не выходило быть трепетной… В самые торжественные моменты, когда у всех в глазах важно и влажно, меня так и тянет ляпнуть какую-нибудь гадость, чем окончательно разрушить все очарование и свою репутацию…
Вот и тогда, девять лет назад, чувствуя себя немного пришибленной от жары, громкой музыки и дикого танца наемной молодежи, стоя перед толстой теткой с высоким начесом, я ляпнула… именно ляпнула.
Вместо традиционного «ДА» моя больная голова, хрипло откашлялась и протянула «В ПРИНЦИПЕ-ееее» Развить мысль мне не дал чувствительный тычок под ребра от будущего почтибывшего мужа. Пришлось по быстрому соглашаться на все.:-)
О чем я конечно же не жалею, было бы глупо жить девять и лет и все время жалеть об этом. Но тот мой «ляп» припоминается мне до сих пор и с завидной регулярностью. Особенно в годовщины. Ну этой. Свадьбы что ли….

кофе без молока

Вторник, 30 Августа 2005 г. 09:16 + в цитатник
Мне сели на голову;
Попрыгали;
Дернули за волосы;
Поковырялись в ухе;
Попытались засунуть в рот соску и укусили за нос.
Начался новый день….

Сухарики

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:08 + в цитатник
Грамотно оценив всю силу своего обаяния, Даник, научился "пугать". Именно пугать - со злобной моськой, скукоженными в ёршик ручками и устрашающей позой. По правилам игры от него надо улепетывать в страшной панике и криками "боюсь,боюсь". Все это действо приводит ребенка в буйный восторг.
Но вот самого его хрен напугаешь. В лучшем случае все закончится синяком у вас на коленке – палка от пирамидки в руках Кузякина – орудие массового поражения.

глупое-итогосамоедстводательное

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:38 + в цитатник
Говорят, что когда женщина кардинально меняет прическу, она жаждет перемен. Короткая стрижка – к новостям в личной жизни, ремонту дома и тела, и наоборот, отращивая волосы, мы хотим стабильности, семьи и детей. Конечно, это формула работает не со всеми… Но к чему, скажите, я покупаю уже третьи штаны белоснежного цвета и уже хочу четвертые? Не понимаю…Но все равно хочу.

***

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:12 + в цитатник
Сам великий застраХУЙ не поможет если за дело берется маленькое чудовище. С собой можно брать сколько угодно комплектов одежды. Это совершенно не важно. Попользоваться ей по назначению вряд ли получится, она будет залита, зарыгоченна (с) и испачкана еще по дороге на дачу, особенно если пакет с вещами непредусмотрительно оставить в машине на заднем сиденье. Босоножки моментально наступят в какое-нибудь дерьмо, будут помыты и непригодны к носке на время их просушки, бутылка с водой *о только не с черничным соком пожалуйста* вылита и растерта по одежде (см. выше), сиденью или по все тем же несчастным босоножкам. Памперсы…. Ну заботливо приготовленные памперсы можно вытащить из пакета еще дома, никому об этом не сказать и сразу же по приезду на дачу усраться, не оставив надежд на благопристойное возвращение домой. .
А еще можно подло терпеть на предмет пиписа, всю обратную дорогу и с победным воплем обоссаться прямо на кровать, а в частности на мамину подушку, когда до торжественной упаковки в памперс остались считанные секунды. Бля.

себе

Суббота, 27 Августа 2005 г. 14:23 + в цитатник


Поиск сообщений в КузЯкина_мать
Страницы: 40 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь