-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Этот день победы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikta   обратиться по имени Re: Этот день победы... Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:46 (ссылка)
поздравляю :)
а у нас тоже маленькие победы - зубы наконец-то пошли... 8й вылез, еще два на очереди
спокойно идут, наверное, потому что до победного рывка им не хватает лишь малости - с 3 месяцев у края десны стоят

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Этот день победы... Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: поздравляю :)
а у нас тоже маленькие победы - зубы наконец-то пошли... 8й вылез, еще два на очереди
спокойно идут, наверное, потому что до победного рывка им не хватает лишь малости - с 3 месяцев у края десны стоят


Спасибо большое :) Это правда важно. Я не сплю нормально с тех самых пор, как начал первый вылезать. А это было месяца в четыре. Каждый встречаем с оркестром))

Это хорошо, что спокойно) Сейчас один за одним все должны появиться. Возраст уже подходящий.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Этот день победы... Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
да уж, зубы эти...
я маялась, страдалась, мучалась по поводу того, что зубов нет, хотя вот же вроде они - стоят в десне, просвечивают, но все же не лезут
а потом расслабилась - есть же они все-таки, а выйдут, когда срок подойдет
главное теперь беречь эти зубки: видела в поликлинике детской ужос - мальчика 2.5 лет, у которого все передние резцы были запломбированы, а один зубик уже удалили, т.к. лечить было просто нечего
оказалось, что он долгое время спал с бутылочкой, в которую наливали то смесь, то сок, то компотик... в итоге в таком раннем возрасте и такой серьезный кариес
я с перепугу даже мармеладных мишек (давала до 4х штучек в день) Леве давать перестала - нунах...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Этот день победы... Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:12 (ссылка)
У меня расслабиться никак:) просто мне не дают это сделать. Воет, грызет, чешет об углы. мрак. Конфеты не даю и пока не собираюсь. Моя личная первая пломба появилась только двенадать лет. Постараюсь и Данькины зубы так же сберечь.))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 08:36 (ссылка)
Ох.. У нас самые страшные зубы были в год. Бедный Борька успокаивался только при одном условии - вися вниз головой у меня или у папы через плечо. Так же и засыпал. И спал. При попытке сгрузить Чуху, он просыпался, и все начиналось сначала. И так - недли полторы...
Потом поехали на дачу - там вылезало по зубу в день. Без проблем и скандалов. Загадка природы!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Этот день победы... Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение morra: Ох.. У нас самые страшные зубы были в год. Бедный Борька успокаивался только при одном условии - вися вниз головой у меня или у папы через плечо. Так же и засыпал. И спал. При попытке сгрузить Чуху, он просыпался, и все начиналось сначала. И так - недли полторы...
Потом поехали на дачу - там вылезало по зубу в день. Без проблем и скандалов. Загадка природы!


А у меня опять всю ночь брыкался. Двенадцатый пошЁл) Я еще никогда так утру не радовалась.
Мы вчерась тоже на даче полдня гуляли. "Дачный эффект" получается...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: Этот день победы... Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Вылез!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Наши вам поздравления. )
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Этот день победы... Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Наши вам поздравления. )


спасибо.)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:05 (ссылка)
Поздравляю с победой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку