да уж, зубы эти...
я маялась, страдалась, мучалась по поводу того, что зубов нет, хотя вот же вроде они - стоят в десне, просвечивают, но все же не лезут
а потом расслабилась - есть же они все-таки, а выйдут, когда срок подойдет
главное теперь беречь эти зубки: видела в поликлинике детской ужос - мальчика 2.5 лет, у которого все передние резцы были запломбированы, а один зубик уже удалили, т.к. лечить было просто нечего
оказалось, что он долгое время спал с бутылочкой, в которую наливали то смесь, то сок, то компотик... в итоге в таком раннем возрасте и такой серьезный кариес
я с перепугу даже мармеладных мишек (давала до 4х штучек в день) Леве давать перестала - нунах...
LI 3.9.25