| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Викулёнок: тред ниасилил :-)
но мысль правильная.
Исходное сообщение Irysha: Тьфу ты блин, так это цитата!!! А я уже начала беспокоиться о твоей психике:). Ладно, по малолетству таким страдать, но сейчас... Юль выкинь все эти вумные книжки и загрузи мозги чем-нибудь более приятным:)
Исходное сообщение ulex: я когда Лазарева читала, то вообще всего бояться стала, что я не так живу, не так думаю...
Исходное сообщение ulex: Лазарев был только начало...потом были Свияш, Норбеков, Жикаренцев, Лууле Вилма...Знаешь, что меня больше всего поразило?. То, что во всех книгах, независимо от того кем написана и какой стиль изложения, прослеживается одно - надо уметь прощать. Кстати, как , например, и в Библии.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |