| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение morra: КузЯкина_мать, и тут мы с тобой сестры по разуму. У меня, в дополнении к непереносимости яркого света, аллергия на серебро и чеснок. Жду, когда в зеркале отражаться перестану.
Исходное сообщение morra: На золото - тоже не хило. Пижонские у нас аллергии. Глазки лечу визином и офтан-катахромом.
Исходное сообщение morra: Я поищу, что еще можно придумать.
Исходное сообщение evlena: да, аллергия - хрень еще та....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |