-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


вампиреныш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evlena   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:35 (ссылка)
а как проявляется?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:18 (ссылка)
evlena, глаза слезятся. чешутся и вылезабт из орбит. Прокапала лекарство - чуть отошло. Но каашка это жуткая.(
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
КузЯкина_мать, и тут мы с тобой сестры по разуму. У меня, в дополнении к непереносимости яркого света, аллергия на серебро и чеснок. Жду, когда в зеркале отражаться перестану.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вампиреныш Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение morra: КузЯкина_мать, и тут мы с тобой сестры по разуму. У меня, в дополнении к непереносимости яркого света, аллергия на серебро и чеснок. Жду, когда в зеркале отражаться перестану.


Ого-го!!! Катя у меня аллергия на золото)))) но чеснок я пока ем спокойно. А ты чем глазки лечишь?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вампиреныш Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
На золото - тоже не хило. Пижонские у нас аллергии. Глазки лечу визином и офтан-катахромом.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вампиреныш Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение morra: На золото - тоже не хило. Пижонские у нас аллергии. Глазки лечу визином и офтан-катахромом.


ага)) а я еще в "золотом" магазине работала. Правда за компом, но все равно.
про "офтан" не слышала. Закапала себе сегодня Данькин "аломид". Как он терпит? не могла глаза открыть - вываливались. И сейчас вижу через букву. так что за ошибки простите. Как будто лук режу и нюхаю...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вампиреныш Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Я поищу, что еще можно придумать.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вампиреныш Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение morra: Я поищу, что еще можно придумать.


мне в детстве прописывали капли с йодом. только они помогали. как зовут не помню:(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 07:16 (ссылка)
да, аллергия - хрень еще та....
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; вампиреныш Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: да, аллергия - хрень еще та....


я уже нашла дропсы. Капаю вижу, не капаю не вижу...Жду зимы. или туч, что ли...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку