| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение morra: Мой предпоследний брякнул: "Естественно!" и зачем-то щелкнул коблуками. :)
Исходное сообщение Мексика: Вот и я так...
На свадьбу мою бывшую, мой свидетель предлогал рассписаться с ним, и я согласилась, но тут передомной предстал жених и... чары развеялись, и все закрутилось без скандала, а надо было...
Исходное сообщение natulj: говорят, все оговорки из подсознания
Исходное сообщение solo-vey: Поздравляю:)
Как вообще ощущается девятилетний стаж?
Исходное сообщение morra: Сообразила только к вечеру - у меня сегодня тоже дата и тоже девять лет. Только не свадьбы, а знакомства с нынешним мужем. :) Склероз, однако!
Исходное сообщение morra: Нифига! Он даже ни с кем не совпал.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |