Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:05
+ в цитатник
Данька понемногу осваивает новые слова. Но процесс у него как-то странно. Он без конца твердит одно и то же новое для него слово, а потом «забывает» его. И не допросишься, чтобы снова повторил. Потом следующее. И так дальше. Эт только у меня такой товарищ или у всех так?
Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:27
+ в цитатник
Да… успела я подзабыть все прелести домашнего_собако_содержания. Целый день ходит_бродит; по полу копытом своим стучит; опять шерсть лезет во все стороны; уже получил газетой в лоб дважды за попытку воровства печенья.
Если Олег не отберет у него вечером копыто, я застрелюсь.
Но зато Данька в восторге, есть кого еще «напугать» и за хвост по комнате протащить.
Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:57
+ в цитатник
В то время, как некоторые известные тут, сибиряки *ну и душевные, скажу я вам, люди*:) стаптывали активным отдыхом ботинки в Геленджике, утомленные солнцем_мы с мужем в Анапе предавались старческому разврату. Три дня полного ничегонеделанья - валялись на пляже, пили вино и занимались сексом.
Да… еще мух колотили беспощадно. Осенняя муха самая злая...
Тфу ты... о чем это я..
Ага..А, что еще нужно, чтобы достойно встретить старость (с)
Единственно, море было немного прохладным на мой вкус, но зато прямо к берегу приплывали они...
Маленькую Кузякину брали на руки и заходили с ней в море, подальше от берега. Потом самым подлым способом неожиданно приседали. Слегка захлебнувшись, Кузякина пыталась откашляться и высмаркивала все свои лишние сопли…Так мама боролась с моим вечно не проходящим насморком…
Собственно говоря, мы вернулись. Все-таки удалось мне отдохнуть на море. Даже самой не верится.
Готовить это вкусное и полезное блюдо необходимо в тихом и укромном месте *как вариант под кухонным столом*. Вам понадобятся бутылка оливкового масла, кетчуп и сухое вино, нагло спиз.. свистнутые из шкафа. Для пикантности можно добавить плавленый сырок, случайно забытый на краю стола. Все ингредиенты тщательно перемешать и втереть в пол.
Все. Блюдо готово к употреблению.
Не забывайте в процессе приготовления соблюдать полную тишину, иначе рискуете вместо румяных щечек получить очень румяную попу. Будьте бдительны.
Как бы особым математическим идиотизмом раньше я не страдала, но почему-то определила, что Даньке исполнилось сегодня полтора года. Меня тактично поправили, заверив, что до этой знаменательной даты жить нам еще целый месяц. Как бы там ни было Кузякину - год и пять. Особо расписывать его достижения не хочу. Приберегу все для официального полуторогодия.
Скажу только, что с каждым днем я все больше люблю своего ребенка….И он меня, кажется тоже. :-)
Пять вещей которые меня окружают.
Не знаю зачем все это, но тем не менее…
1.Стакан с карандашами, старый и битый в офисных боях товарищ-трансформер. Полный засохших ручек и сломанных карандашей. Стоит как памятник моей бурной трудовой деятельности. Пусть стоит дальше. И выкинуть жалко да и пейзаж не портит.
2.Кактус фаллической формы. Ловит вредное излучение и служит напоминанием о том, что не все, то что стоит - не колется.
3.Полосатая рыбка-прищепка для фотографий В нее засунуты я с Данькой, мой папа и Зидан и ? . Маленькая прищепка – большое содержимое.
4.Данькин велосипед. Лучшего места ему не нашлось. Периодически падает мне на ноги и не без помощи сына.
5.Фотография в рамке, вселяющая в меня уверенность, вызывающая очень приятные ассоциации – «кружева» называется. Хорошее такое название, хорошая фотография.
Еще меня сейчас окружает бокал с сухим вином, но окружать ему меня уж недолго осталось... так что о нем умолчим....
Поймали. Тут Кузякин младший требует маму *звучит-то как!!!* к себе, а я тут… Короче, поймалась я вот на что
играемся взрослые тети:)
опрос
1. Вы отмечаетесь комментом.
2. Я рассказываю, с каким произведением кинематографического или музыкального жанра ассоциируется автор коммента.
3. Говорю нечто, что поймет только автор коммента, да я сам. (Не обижайтесь, ежели всякую фигню напишу)
4. Моя первая мысль об авторе коммента.
5. На какую божью тварь похож автор коммента.
6. Персональный вопрос автору коммента.
7. Автор коммента отправляется в свой дайри платить за любопытство таким же "опросом".
Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:59
+ в цитатник
Раскопки старого секретного *есть и такой в хозяйстве* фотоальбома натолкнули меня на мысль, что почти все мои мужчины внешне отличались одной общей чертой. Точнее, все они имели определенную форму носа. Видимо моему подсознанию такой тип был наиболее симпатичен, потому что специально я никого не подбирала. У меня никогда не было особых.условий, как у некоторых моих знакомых девушек – только брУнеты или только с краснымисиними глазами, кривыми зубами или волосатыми ногами и.тэпэ…
А у вас есть какие-то свои критерии притягательности мужчин? Умственные, жизненные или другие особенности в счет не идут. Вот просто так - увидел и ВСЁ.