-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Дожди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natulj   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
зачем они собаке???
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дожди Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: зачем они собаке???


Чтобы ноги не мочил. Ему еще три месяца намокать нельзя(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
КузЯкина_мать, а почему ему нельзя намокать? да еще сразу четырьмя ногами?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дожди Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: КузЯкина_мать, а почему ему нельзя намокать? да еще сразу четырьмя ногами?


Тэкс грибок у него был. Пролечили и теперь мокнуть никак.(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
КузЯкина_мать, во как! а он дает их на себя натянуть!))))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дожди Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: КузЯкина_мать, во как! а он дает их на себя натянуть!))))


Я не знаю... *расстерянно пожимая плечами* Раньше этого не требовалось. Носки правда старые данькины натягивала. Скользил. А че завтра будет... Еще и из плаща вырос. Думаю. может Данькину куртку натянуть?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:08 (ссылка)
сфотографируй пожалуйста Зеду в Данькиной куртке и в презервативах на ногах. очень хочется увидеть.
куртка-то с капюшоном? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дожди Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: сфотографируй пожалуйста Зеду в Данькиной куртке и в презервативах на ногах. очень хочется увидеть.
куртка-то с капюшоном? :)


УРРРАА!!! Вичка объявилась!!! В личку нырнешь?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:24 (ссылка)
так он их своим маникюром не прорвет сразу же?
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:50 (ссылка)
А кто такой совет подсказал? Или это ты сама додумалась? ) Я про презики.
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Тут прям собачий форум открылся))))))А мы дачных блох выводим.Во!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
PennyLane, А я вшу у кошки нашла!
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:02 (ссылка)
Шелковый_путь, На кошках вши не водятся,тока блохи))))С кого-то спрыгнула значит))
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Шелковый_путь, обработай его против блох средством
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дожди Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: так он их своим маникюром не прорвет сразу же?


прорвет, но это не страшно. Главное, чтобы сверху не намокли лапы. А подушечки фигня. Мы презики вверх подтянем и лады.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дожди Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: А кто такой совет подсказал? Или это ты сама додумалась? ) Я про презики.


Сама. :) как то в голову пришло и все.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дожди Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение PennyLane: Тут прям собачий форум открылся))))))А мы дачных блох выводим.Во!)))))))))))))


Блохи. ТТТ. Пока не было. Я его и фронтлайном и ошейник и спрей. Раз в два месяца.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дожди Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Шелковый_путь: PennyLane, А я вшу у кошки нашла!


Да ну:) Аня, вшей у них не бывает.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:27 (ссылка)
КузЯкина_мать, А я нашла... может, это с кого другого упала? Большая такая вша...(аааа! ну не с меня же?) лошадиная вша...осталось найти лошадь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:44 (ссылка)
natulj, PennyLane, Спасибо. милые. Видимо это была случайная вша...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку