-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


навеяло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikta   обратиться по имени Re: навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:03 (ссылка)
высокий брюнет с темными/серыми глазами
вот бывает, встретишь такого, и весь день счастье глупое в носу щекочет :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: высокий брюнет с темными/серыми глазами
вот бывает, встретишь такого, и весь день счастье глупое в носу щекочет :)
LI 5.8.22


А муж подходит под это определение?:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:08 (ссылка)
Мой принцип отбора мне самой не понятен. Вообще, я всеядна. Но замуж хожу только за очень высоких светловолосых худых мужчин. Ценз - от 192 см и выше.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
увидел-и все, у меня такое один раз было, зато надолго. теперь думаю, что же в нем нашла, он был длинный и тощий. мне нынче нравятся плотные, с накачанными руками. а носы, кстати, да, есть такое дело, носы у всех похожи чем-то
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
А муж подходит под это определение?:)

гы :) нет
одного роста со мной, темно-русый волос, цвет глаз зелено-ореховый, т.е. довольно светлый :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение morra:Но замуж хожу только за...

фраза забавно звучит :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
А муж подходит под это определение?:)

гы :) нет
одного роста со мной, темно-русый волос, цвет глаз зелено-ореховый, т.е. довольно светлый :)
LI 5.8.22


Вот так всегда:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Так уж исторически сложилось. ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
впечатляют одни, а любят других :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение morra: Так уж исторически сложилось. ;)

а если не секрет, сколько мужей было?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Четыре.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:39 (ссылка)
natulj, носы, как оказалось мой фетиш. )
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
вспомнив всёх своих мужчин поняла, что особых критериев нет, они все разные, обидно, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: навеяло Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Довольно многов моей жизни было высоких мужчин. Общий внешний признак один - все сероглазы. И общее внутреннее свойство - "мудрец и дурак"

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:46 (ссылка)
так-так. Началась дискриминация по половому признаку!
Будем подавать жалобу в ООН и ВЦСПС.

У нас есть критерии притягательности женщин.
1. чтобы мозги не парила.
2. Чтобы люба была (в смысле не звали Любою, чтобы ЧУВСТВО было, причем с большой буквы!)

А ваще шуточки это, если есть искринка между людьми - то и продолжение может быть, а так - все бренное - не вечно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку