-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Ой, вах…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikta   обратиться по имени Re: Ой, вах… Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:17 (ссылка)
о! а я только что ответила такой же записью на еще августовское свое участие в этой же игре!
не, ментальная связь что надо!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 07:44 (ссылка)
я не фига не поняла...но наверное надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Стриж   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Тоже хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Бум играть.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_цензура   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:06 (ссылка)
а мне можно?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:30 (ссылка)
твоя_цензура, Не обижайся, но ты у меня ассоциируешься только с «…к нам пришел Фантомас..»
Кто ты и что ты? Скажи честно, тогда будем дружить…. Если захочешь конечно(с)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_цензура   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
ну... фантомас так фантомас
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:47 (ссылка)
КузЯкина_мать, и я хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:47 (ссылка)
ух... все комменты канули в лету. Вернусь тогда и поиграем:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Ой, вах… Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: КузЯкина_мать, и я хочу)))


С радостью. Только через пару дней. Прога не пашет. А я уже сегодня устала оченно. ОК?:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
КузЯкина_мать, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:32 (ссылка)
а мне можно? потом, когда прога пахать начнет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку