-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228




Берегите зрение - закрывайте глаза на ночь....


Тссс

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:46 + в цитатник
Уже целых пятнадцать минут времени, как Данила наслаждается поющими эмбрионами в "пчелка Юля". Фильм на грани всех приличий, но… Это уже прогресс. Мадагаскар пока пылится на полке…

Астрологический прогноз для стрижки волос на 2005 год

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:51 + в цитатник
Прогноз на октябрь :


1 октября - во избежание ссор и обид не трогайте волосы

2 октября - чтобы не было душевных мук, советуем оставить волосы в покое

3 октября - чем короче волосы, тем короче жизнь

4 октября - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь

5 октября - визит к парикмахеру сделает вас богаче

Читать далее...

двенадцать

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:28 + в цитатник
Да… Ведь теперь у Даньки во рту наблюдается полная симметрия. Наблюдается пока хреново, только методом «тыкапальцем» колется. Зато спать мешает, да еще и какало, уставшее за день при перевыполнении какашечного плана, покраснело и видимо зудит.
Поэтому, я заступаю на ночное дежурство, и маленькая просьба, напоследок.
Читать далее...

О Боже.... опять.

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:23 + в цитатник
Для обращения врагов в бегство Зидану даже рычать не надо. Достаточно просто пукнуть….

Терминатор

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:21 + в цитатник
Кузякин стал натуральным хулиганом – он дерется. Причем эта козявка прекрасно понимает, что делает. Бывает, что еще и позовет сначала, а потом только треснет. Это уже не младенческие шлепки «куда попадет», это точные и прицельные удары.
Как с этим бороться? Я делаю вид, что обиделась и не обращаю на него внимания. Он же сразу после драки и разъяснительной беседы начинает тихо поскуливать, выражает моськой глубокое раскаяние и пытается подлизаться.

авиатор

Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:23 + в цитатник
Бывает, забываешь самые банальные вещи.
Я, в попытках навертеть бумажные самолетики для моего детства, чуть пальцы указательные не переломала.
Не помню, хоть ты тресни, что и в какую сторону заворачивать.
Как всегда на помощь пришел Интернет.
Отличная флешка – на самолеты пустила почти весь AVONовский каталог.
Летали весь вечер.
Гудим до сих пор.
http://www.lowe-tech.com/portfolio/swf/paperplanes.swf



Процитировано 1 раз

Плацебо

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:37 + в цитатник
Ну вот. :-(
Волшебная пилюля перестала действовать… Раньше хоть как то можно было урвать кусочек свободного времени. А теперь все..
На девяносто втором просмотре Мадагаскара, Кузякину вдруг открылся весь *страшный и глубокий смысл* этого увлекательного фильма. Теперь один смотреть его он боится. Придется мне еще раз пялиться в телевизор *проговаривая про себя уже наизусть выученный мультик*, в особо трепетные моменты, крепко сжимать руку Кузякина и молча страдать…
Все… Я пошла…

УикендЫ

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:59 + в цитатник
данька.gif (200x150, 53Kb)
На даче Зидан грустит.
На даче Зидан в растерянности.
На даче у Зидана пропадает главная цель в жизни – биться в двери, услышав любой шорох, жалобно скулить и заглядывать в глаза хозяевам, с просьбой о выгуле его задницы на природе. Потому что дача уже сама по себе природа и одна большая прогулка. Поэтому там, наоборот, он ломится в дом, что бы уже оттуда ломиться на прогулку.

Кузякин на даче никуда не ломится.
он топчет цветы;
жужжит, как пчелы;
воет, как самолет;
кушает гравий и носится босиком.
Потому что на улице стоят последние жаркие дни. И надо успеть полностью насладиться летом.

и

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:09 + в цитатник
Мне не понять, почему джинсы на Данькину маленькую попу стоят так же, как и джинсы на мою большую.
Про обувь я вообще молчу…

Цейтнот

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:07 + в цитатник
Катастрофическая нехватка времени. И это притом, что я практически ничего ВАЖНОГО не делаю.
Это угнетает.

ой ли?

Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:29 + в цитатник
Какое удовольствие может доставить секс в загаженном лифте? Наверное, очень большое.
В наш лифт сегодня не зайти, не заехать...
Посреди него лежит огромная куча дерьма и два использованных презерватива.

посткраснухинское

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:31 + в цитатник
Несколько дней почетного караула у постели больного ребенка с почти полным отсутствием интернета… И я начала рисовать картинки в фотошопе. Пробую делать анимашки.
А если бы ветрянка?! Так я бы еще и вязать научилась.. наверное…

Сравнительная характеристика детских инфекций

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:34 + в цитатник
Здесь дается сравнительная характеристика и симптомы детских болячек, типа ветрянки и т.д.

Будьте здоровы



Процитировано 3 раз

диагноз

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:29 + в цитатник
Короче... День прошел и стали мы мудрее.
У Даньки, самая_что_ни_на_ есть - КРАСНУХА.

Повешу статейку для себя и других, чтобы знали.

ЗЫ Катя Пятачка в личку нырни, плиз.

Укака…

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:28 + в цитатник
дядька2.gif (200x200, 26Kb)
Я смотрю в унитаз, хохоча
У меня голубая моча….


Температуры сегодня уже нет, а Кузякина всего обсыпало...
три хаха *мрачно*

АГА

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:48 + в цитатник
Единственный способ, которым я смогла сбить температуру, когда не помогали ни свечки, ни сиропы, это пол.таблетки анальгина 0,5 на столовую ложку воды и …в клизму.
Клизма встретилась с попой – попа почти спокойно спала всю ночь.



Процитировано 1 раз

Вылезло...

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:45 + в цитатник
Не помню, чтобы когда-нибудь еще, я так радовалась сообщению врача о «жутко_красном» горле. Об «очень_красном» горле. О горле цвета свежего мяса, как поэтично выразилась моя любимая педиатрица.
По крайней мере – теперь все ясно. Причина известна. Будем с ней бороться.
И все это на фоне четырех! прорезывающихся зубьев. Рррр…

хочу определенности

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:28 + в цитатник
Уже начинаю потихоньку подгонять.

ЧТО ДЕЛАТЬ? если ребенок заболел

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:18 + в цитатник
Применение жаропонижающих средств у детей.
Снижать температуру у ребенка рекомендуют в следующих случаях [6]:
Читать далее...



Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в КузЯкина_мать
Страницы: 40 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь