-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Вылезло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solo-vey   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Когда знаешь в чем причина, то как то и легче уже становится.
Вот у нас тоже самое было и зубы и горло всё в одночасье, а потом ещё какая то сыпь образовалась, как последствие температуры.
И где только дети эти вирусы цепляют!?
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:29 (ссылка)
Удачи.
Дуржись Кузякина...и выздоравливайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Re: Вылезло... Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Ну слава Богу, что ничего серьозного. Тепмература есть?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: Вылезло... Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Рада, что все прояснилось. Выздоравливайте поскорей!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: Вылезло... Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
ну что тут сказать... терпите это не на долго

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Вылезло... Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 09:56 (ссылка)
Вот, наконец-то всё решилось. Ведь знама мы, что температура ни с того, ни с сего, не поднимается.
Лечитесь.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:15 (ссылка)
слава богу, что это горло и зубы
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Ну вот, и у нас так было где-то в таком же возрасте (как вспомню, так вздрогну!). Лечитесь, Кузякины, и больше не болеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку