-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


посткраснухинское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seagirl   обратиться по имени Re: посткраснухинское Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Не, ветрянку Вам не надо, вот в ней-то точно ничего хорошего нет.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
вязать, конечно, дело хорошее, но лучше не болейте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: посткраснухинское Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
не переживай солнышко, выздоровеет......мое мнение, что чем раньше ребенок перенесет обязательные инфекционные болячки - тем лучше.
я Кирюху вообще ветрянкой специально заразила в 2,5 года......и все ок..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: посткраснухинское Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:54 (ссылка)
о.. нам бы связала кого нить:)
а лучше, тьфу-тьфу, тьфу, всему свое время!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Какая ветрянка, сплюнь.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Какая ветрянка, сплюнь.


А чё) Чем раньше, тем лучше.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: о.. нам бы связала кого нить:)
а лучше, тьфу-тьфу, тьфу, всему свое время!



Я то вам и так свяжу... Только вот понравится ли оно вам:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение vettka: не переживай солнышко, выздоровеет......мое мнение, что чем раньше ребенок перенесет обязательные инфекционные болячки - тем лучше.
я Кирюху вообще ветрянкой специально заразила в 2,5 года......и все ок..
LI 5.8.22


Вот и я теперь хочу, пораньше. Только главное знать, что это ОНО. А то просто температура, неизвестно отчего - это страшно.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Не, ветрянку Вам не надо, вот в ней-то точно ничего хорошего нет.
LI 5.8.22


А куда же от нее деться:( В садике все равно заразят.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Irysha: вязать, конечно, дело хорошее, но лучше не болейте!!!


Есть!:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Ну не в таком же маленьком возрасте...
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
[/B]

А куда же от нее деться:( В садике все равно заразят.
[/B][/QUOTE] да не факт, я своего заразила от племянницы, специально приехала и на целый день оставила, по том в его группе никто не заразился вообще!!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Исходное сообщение Seagirl: Не, ветрянку Вам не надо, вот в ней-то точно ничего хорошего нет.

А куда же от нее деться:( В садике все равно заразят.
LI 5.8.17

Может пронесёт.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Среда, 28 Сентября 2005 г. 05:25 (ссылка)
нам понравится все, что с любовью и для нас:) и своими руками:) сами знаем, как это!:) ценим и любим, а что, чему то научилась уже?;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Среда, 28 Сентября 2005 г. 05:27 (ссылка)
Source message КузЯкина_мать:
Исходное сообщение Seagirl: Не, ветрянку Вам не надо, вот в ней-то точно ничего хорошего нет.
LI 5.8.22

А куда же от нее деться:( В садике все равно заразят.

ага.. я вот в детстве не переболела, потом аж в 14 лет заразилась.. лечилась больше месяца, измучилась вся.. а дети за 5 дней переболевают без особых последствий.. я насколько знаю, мальчикам в детстве паратитом переболеть очень нужно, иначе, во взрослом возрасте паратит (свинка) бъет по половой системе!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка:
ага.. я вот в детстве не переболела, потом аж в 14 лет заразилась.. лечилась больше месяца, измучилась вся.. а дети за 5 дней переболевают без особых последствий.. я насколько знаю, мальчикам в детстве паратитом переболеть очень нужно, иначе, во взрослом возрасте паратит (свинка) бъет по половой системе!
LI 3.9.25

Боже, какие страсти.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение vettka:
Исходное сообщение КузЯкина_мать:

А куда же от нее деться:( В садике все равно заразят.
[/B] да не факт, я своего заразила от племянницы, специально приехала и на целый день оставила, по том в его группе никто не заразился вообще!!!!!
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]

странно... в целой группе?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка:
Source message КузЯкина_мать:
Исходное сообщение Seagirl: Не, ветрянку Вам не надо, вот в ней-то точно ничего хорошего нет.
LI 5.8.22

А куда же от нее деться:( В садике все равно заразят.

ага.. я вот в детстве не переболела, потом аж в 14 лет заразилась.. лечилась больше месяца, измучилась вся.. а дети за 5 дней переболевают без особых последствий.. я насколько знаю, мальчикам в детстве паратитом переболеть очень нужно, иначе, во взрослом возрасте паратит (свинка) бъет по половой системе!


бьет! и почти убивает. Спермики дохлые могут получится.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Четверг, 29 Сентября 2005 г. 05:51 (ссылка)
Вот-вот, Юля.. и я про то!.. у нас в Сосновоборске столько пацанов покосило!.. в техникуме кто-то заболел и понеслось!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: Вот-вот, Юля.. и я про то!.. у нас в Сосновоборске столько пацанов покосило!.. в техникуме кто-то заболел и понеслось!


прямо терракт какой-то....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; посткраснухинское Пятница, 30 Сентября 2005 г. 05:50 (ссылка)
Source message КузЯкина_мать:
Исходное сообщение Пятачка: Вот-вот, Юля.. и я про то!.. у нас в Сосновоборске столько пацанов покосило!.. в техникуме кто-то заболел и понеслось!

прямо терракт какой-то....

вполне возможно..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку