Да, к сожалению, это самый действенный, самый быстрый способ снятия температуры...
Мне этот "секрет" раскрыл один добрый дядечка-доктор из скорой - Сонька у нас регулярно болела ангинами с дикими температурами. Под сорок. :((( Сейчас ей шесть с половиной, почти год обходимся без болезней. Кажется, пронесло. Переросли. Чего и Вам желаю. Только - поскорее бы, перерасти...
Бедный малыш...:( Температура - это так тяжко для ребятёночка...:( Выздоравливайте быстрее... Блин, мне кажется, чтоб лучше я болела за деток маленьких, по крайней мере за свою - так абсолютно ТОЧНО!
сивиринчик, согласна с тобой на 100% Seagirl, запомни, метод действенный. Murcha, Спасибо:) Мне похожий способ морра рекомендовала. Но только с применением свечек анальгина. Он не помог. Только таблетка. Хоть и говорят, что он почти во всем цив.мире заперещен, приходится его использовать. :(