-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


АГА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Murcha   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Да, к сожалению, это самый действенный, самый быстрый способ снятия температуры...
Мне этот "секрет" раскрыл один добрый дядечка-доктор из скорой - Сонька у нас регулярно болела ангинами с дикими температурами. Под сорок. :((( Сейчас ей шесть с половиной, почти год обходимся без болезней. Кажется, пронесло. Переросли. Чего и Вам желаю. Только - поскорее бы, перерасти...
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: АГА Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Запомним, запишем, надо будет, применим. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Бедный малыш...:( Температура - это так тяжко для ребятёночка...:( Выздоравливайте быстрее... Блин, мне кажется, чтоб лучше я болела за деток маленьких, по крайней мере за свою - так абсолютно ТОЧНО!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:07 (ссылка)
сивиринчик, согласна с тобой на 100%
Seagirl, запомни, метод действенный.
Murcha, Спасибо:) Мне похожий способ морра рекомендовала. Но только с применением свечек анальгина. Он не помог. Только таблетка. Хоть и говорят, что он почти во всем цив.мире заперещен, приходится его использовать. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку