-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


ой ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Оооооооо, романтика, млять....
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: ой ли? Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Странное место. ОЧЕНЬ СТРАННОЕ.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
это , наверное, два начинающих педика были...ну и подъезд...
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
а может презики раньше какашек там появились?
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:59 (ссылка)
А презиков 2 штуки?Они там аж 2 раза сумели....Любители.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 02:23 (ссылка)
А может они парами, одни справа, другие слева, а дерьмо по середине.
Бля, моральные уроды, где пое....ся там и нагадил (я про презики).
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
То ли трахнулись и усрались, то ли усрались, а потом трахнулись, науке это неизвестно:) Но подъезд и правда странный. Не спасает даже кодовый замок. А раньше вообще мрак был. Про свои встречи со "страшилкой" я и вспоминать не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку