-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Укака…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksyu77   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Аллергия на лекарства...Кларитин надо біло параллельно давать, или что-то типа того.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Укака… Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Тавегил, четвёртую часть два раза в день и всё будет пучком.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
А может краснуха или ветрянка?
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:15 (ссылка)
КузЯкина_мать, Юльчик, спроси врачей насчет скарлатины. Ты описала типичные симптомы этой болезни: высокая температура - сыпь - очень красное горло. Главное - правильный диагноз болезни. Выздоравливайте скорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
а как именно обсыпало? Сразу всего или отдельные части тела?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:52 (ссылка)
мама3, угадала:)
Дорогие мои, спасибо, за беспокойство. Чес.слово так приятно:) У меня теперь после визита врача сразу настроение поднялось:)

Вот чуть разгребусь и на комменты все поотвечаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку