-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


хочу определенности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Викулёнок   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 09:15 (ссылка)
Юль, у нас половина детских садов на карантине по случаю ветрянки. мы хоть и не ходили последнюю неделю, но проявления ветрянки жду, у нее инкубационный период очень большой. вполне могли поймать. у разных деток по-разному высыпает: у сестры моей (по рассказам мамы) даже во рту высыпало, а у меня три -четыре пумпочки по телу было.
может быть такой вариант?
(подходит сейчас Сеня к компу, показывает на твой аватар и говорит: мама! эко мама! мама эко ты? )
или может все-таки зубы, а?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Викулёнок, почти угадала:) и зубы там же. С краснухой разобрались, теперь с зубами осталось:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Викулёнок, вик, я ветрянку очень плохо перенесла. Ужас. Но переболеть ей надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку