-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


чего то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:06 (ссылка)
То депрессняк у всех, то дети болеют. Че за вирус по Лиру бродит???
Солнце, я сама седни первый день более-менее выспалась-три ночи в кошмаре.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; чего то Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: То депрессняк у всех, то дети болеют. Че за вирус по Лиру бродит???
Солнце, я сама седни первый день более-менее выспалась-три ночи в кошмаре.
LI 5.8.22


да, я у тебя прочитала. Хорошо, что выздоровел. А у меня, что то непонятное. Ни одного признака заболевания, кроме температуры. Хотя я в детстве так же болела.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Гены-штука необъяснимая. У меня малый и болеет как я и привычки абсолютно такие же.
Горло может быть красное-вот и вся причина, внешних признаков никаких.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
может зубы?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Ну я тоже сперва подумала, но в 2 года вроде все должны уже быть...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:33 (ссылка)
как все, а у нас только 16 - а уже 2 месяца осталось!
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: чего то Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:35 (ссылка)
О блин, плохо.
Поправляйтесь.
Посылаю ему виртуальную буську. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:42 (ссылка)
ну так 4 осталось, до 2,2 точно вылезут:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; чего то Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Или ты думал, что должно быть 32?

LI 5.8.22
00000008.gif (32x32, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:47 (ссылка)
короче, спать опять не бум
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение slava702000: как все, а у нас только 16 - а уже 2 месяца осталось!


И че-то ты потерялся в месяцах, не 2 осталось, а 4!!! Я-то точно помню когда полтора года было:D

Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:52 (ссылка)
а точно-точно, у меня всегда с арифметикой плохо было, особенно, когда считаю деньги в своем кошельке, всегда нехватает
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:57 (ссылка)
Значит кто-то помогает считать
ZA_OOP~221212121.GIF (81x32, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:59 (ссылка)
а может просто их всегда мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Это точно...Сколько б их не было все-равно мало...

LI 5.8.22
00000011.gif (32x32, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
solo-vey   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 08:53 (ссылка)
Да, у нас тут тоже недавно температура случилась без симптомов, оказалось горло.
Выздоравливайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку