-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evlena   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:28 (ссылка)
ну, мамочка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
сочувствую

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение ale-ol: сочувствую
LI 5.8.22


да ужо все нормуль:) Повалялся немного и все.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: ну, мамочка!!!!


Ехидна:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение ale-ol: сочувствую
LI 5.8.22


да ужо все нормуль:) Повалялся немного и все.

LI 5.8.17

изумительно. Типа поваляется и перестанет..
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение ale-ol:
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение ale-ol: сочувствую
LI 5.8.22

да ужо все нормуль:) Повалялся немного и все.
изумительно. Типа поваляется и перестанет..


Да нет. Типа подняла и спать уложила. Я ему в кроватной решетке убрала две секции, чтобы сам залезал. Вот в эту дырку он и вывалился. Там не высоко. И падать мягко. Я же не гестапо, какое-нибудь. Но теперь начеку буду.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:48 (ссылка)
а у меня падает и падает вставать научился, а садиться нет, вот и падает

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку