-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Поздравьте мну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vettka   обратиться по имени Re: Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:44 (ссылка)
ну ка расскажи....то же хочется ей стать, матерью.....а фсе никак......делись ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:44 (ссылка)
аааа, да ..мои поздравления

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение vettka: ну ка расскажи....то же хочется ей стать, матерью.....а фсе никак......делись ))))


да ну:))) че делитьсо то. Эт он меня МАМА стал называть. А то раньше я все КАКАБЯКА была и все.))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
поздравляю!
(э-э-э... чего-то я не понИла... э?)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать: [QUOTE]Исходное сообщение vettka: [B] Эт он меня МАМА стал называть. А то раньше я все КАКАБЯКА была и все.))
гыыыыыыыыыыыыыыыыы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
АААА!!! поняла :)))))
а я мама давно, но по имени если то Йена или Неня :)
прямо как Зена первый вариант звучит :) так и хочется подойти к зеркалу и бицепсами поиграть :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: поздравляю!
(э-э-э... чего-то я не понИла... э?)
LI 5.8.22


Лена:) Он же меня МАМОЙ не называл до этого. А тут прорвало. Вот я и радуюсь.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: АААА!!! поняла :)))))
а я мама давно, но по имени если то Йена или Неня :)
прямо как Зена первый вариант звучит :) так и хочется подойти к зеркалу и бицепсами поиграть :)
LI 5.8.22


Не смеши меня:) Бицепсами...)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
ну не грудью же играть!
а бицепсы... ну это так, я преувеличила конечно, но все же благодаря Леве у меня на руках мышцы завязались :)
А Зена - помнится, как же я хотела быть на нее похожей внешне :) у нас с ней вообще-то один тип внешности, но мне ее бицепсов разнообразных не хватает (еще, конешна, длинных волос и верых глаз, ну и носа несломанного) :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: ну не грудью же играть!
а бицепсы... ну это так, я преувеличила конечно, но все же благодаря Леве у меня на руках мышцы завязались :)
А Зена - помнится, как же я хотела быть на нее похожей внешне :) у нас с ней вообще-то один тип внешности, но мне ее бицепсов разнообразных не хватает (еще, конешна, длинных волос и верых глаз, ну и носа несломанного) :)
LI 5.8.22


ну у тебя и так с фигурой все в порядке:) А мышцы и у меня завязались. От бесконечного колясочно-наручного трясуна.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
ну у тебя и так с фигурой все в порядке:) А мышцы и у меня завязались. От бесконечного колясочно-наручного трясуна.

со стороны виднее, наверное, а у меня уверенности оконечной нет - то мышцы слабоваты, то грудь маловата, то талия широковата... в общем, всем это знакомо :)
а трясун-на_маминой_шее_висюн - это мощный тренажер, бесспорно :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
ну у тебя и так с фигурой все в порядке:) А мышцы и у меня завязались. От бесконечного колясочно-наручного трясуна.

со стороны виднее, наверное, а у меня уверенности оконечной нет - то мышцы слабоваты, то грудь маловата, то талия широковата... в общем, всем это знакомо :)
а трясун-на_маминой_шее_висюн - это мощный тренажер, бесспорно :)
LI 5.8.22


Да.. Балетная школа смотрела и плакала.. Я такие Па выделывала с коляской, все пыталась нужные группы мышц подкачать. накачались слегка только руки, остальное жидковатым так и осталось...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:29 (ссылка)
ого, ну это сильно - целенаправленно качаться коляской
я как-то сумбурно и случайно без всякой задней мысли все ж
просто однажды заметила в зеркале, что вместо ручонок-веточек у меня теперь вполне сносные руки, которых даже стыдиться не надо

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: ого, ну это сильно - целенаправленно качаться коляской
я как-то сумбурно и случайно без всякой задней мысли все ж
просто однажды заметила в зеркале, что вместо ручонок-веточек у меня теперь вполне сносные руки, которых даже стыдиться не надо
LI 5.8.22


А я в "шейпе" подсмотрела:) Очень к месту пришлось.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
и-и-их... упустила возможность бесплатно накачаться :)
с прогулочной тростью я теперь только километры нарезаю рысью
прикинула - в день километров по 10, а то и больше прохожу

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: и-и-их... упустила возможность бесплатно накачаться :)
с прогулочной тростью я теперь только километры нарезаю рысью
прикинула - в день километров по 10, а то и больше прохожу
LI 5.8.22


Это полезно. Я первое время с шагомером носилась. Потом он в шахту лифта у меня шлепнулся. Теперь так - на глаз.За день надо проходить не меньше 15 тыс шагов. Для поддержания фигуры в тонусе.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
полезно-полезно, только вот чую, что именно эта полезность+то, что закончила ГВ устроила мне 5 килограммовое похудение и потерю верхних 90 из эталонной тройки...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: полезно-полезно, только вот чую, что именно эта полезность+то, что закончила ГВ устроила мне 5 килограммовое похудение и потерю верхних 90 из эталонной тройки...
LI 5.8.22


Минус пять это же неплохо:) Верхние показатели будем ждать:) Может и вернутся.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
да, мне приятельница сказала, что у нее тоже по первой все сдулось, а через пару месяцев стало довольно пристойно и симпатично
буду верить и надеяться :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Поздравьте мну Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: да, мне приятельница сказала, что у нее тоже по первой все сдулось, а через пару месяцев стало довольно пристойно и симпатично
буду верить и надеяться :)
LI 5.8.22


будем:) что еще остается...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:32 (ссылка)
Юльк, он тебя просто баловать не хотел. ))
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: Поздравьте мну Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Ну наконец-то :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Seagirl, ale-ol, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку