-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


динь-дон я ваша_мама...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Если есть не больше 2-х штук в день

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: динь-дон я ваша_мама... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Толстеют. Там сплошная фруктоза.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; динь-дон я ваша_мама... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: Если есть не больше 2-х штук в день
LI 5.8.22


да ладнооооо! Он такой калорийный? Я сейчас только им одним и питаюсь.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:09 (ссылка)
Перевожу, если есть БОЛЬШЕ 2-х штук в день, возможно буде чувствовать себе не оч. харашо.

А у нас тож попить раньше было - ПИ, потом - ТИ, сейчас - ПИ-КИ(почему никто не знает, мож в карты будет хорошо играть?)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; динь-дон я ваша_мама... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение morra: Толстеют. Там сплошная фруктоза.


Тюююю. Я его так люблю. :( придется терпеть...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; динь-дон я ваша_мама... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение slava702000: Перевожу, если есть БОЛЬШЕ 2-х штук в день, возможно буде чувствовать себе не оч. харашо.
А у нас тож попить раньше было - ПИ, потом - ТИ, сейчас - ПИ-КИ(почему никто не знает, мож в карты будет хорошо играть?)


:) наверное..

Ты про активный туалет? "чувствовать себе не оч. харашо."

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Тогда лучше ешь как и раньше:D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Исходное сообщение slava702000: Перевожу, если есть БОЛЬШЕ 2-х штук в день, возможно буде чувствовать себе не оч. харашо.
А у нас тож попить раньше было - ПИ, потом - ТИ, сейчас - ПИ-КИ(почему никто не знает, мож в карты будет хорошо играть?)

:) наверное..
Ты про активный туалет? "чувствовать себе не оч. харашо."
LI 5.8.17

Эрто тоже, но массу можно поднабрать:)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; динь-дон я ваша_мама... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77:
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Исходное сообщение slava702000: Перевожу, если есть БОЛЬШЕ 2-х штук в день, возможно буде чувствовать себе не оч. харашо.
А у нас тож попить раньше было - ПИ, потом - ТИ, сейчас - ПИ-КИ(почему никто не знает, мож в карты будет хорошо играть?)

:) наверное..
Ты про активный туалет? "чувствовать себе не оч. харашо."
Эрто тоже, но массу можно поднабрать:)

LI 5.8.22


Ясно... Побежала на рынок, заодно и инжир растрясется...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Лучше по кураге выступай!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:19 (ссылка)
не ваще не про это, у меня например, когда чегось объемся - вроде как тошнит
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:22 (ссылка)
а я люблю конфеты "вечерний Киев", могу коробку втоптать
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Ну так не у тебя одного-нормальная реакция организму на "насилие":D И вообще, а кто заставляет объедаться??? :D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение slava702000: а я люблю конфеты "вечерний Киев", могу коробку втоптать


ОГО!!! Могешь однако! А я по жизни не сладкоешка, слава богу и с моей-то склонностью...:D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение slava702000: а я люблю конфеты "вечерний Киев", могу коробку втоптать


Ха..и потом он говорит, что его тошнит:D А если две???

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
не, две не съем
Как в рекламе, а ты 2 коробки съешь?
Нет.
И я не смогла.
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:55 (ссылка)
КузЯкина_мать, кушай, он очень полезный
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; динь-дон я ваша_мама... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: КузЯкина_мать, кушай, он очень полезный


Но как оказалось очень калорийный:(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; динь-дон я ваша_мама... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: Лучше по кураге выступай!
LI 5.8.22


К кураге я совсем равнодушна. Так же, как и к персикам волосатым... А инжир....эх.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; динь-дон я ваша_мама... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение slava702000: а я люблю конфеты "вечерний Киев", могу коробку втоптать


здоров, однако))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: динь-дон я ваша_мама... Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:24 (ссылка)
толстеют))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; динь-дон я ваша_мама... Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение vettka: толстеют))))))))))))))))


Ветта! Я уже в шоке второй день. Тот килограмм, шо я сожрала так и завис в пузе. Теперь гоняю, как раненная белка и все равно сидит. Ни в жисть теперь...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; динь-дон я ваша_мама... Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Исходное сообщение vettka: толстеют))))))))))))))))

Ветта! Я уже в шоке второй день. Тот килограмм, шо я сожрала так и завис в пузе. Теперь гоняю, как раненная белка и все равно сидит. Ни в жисть теперь...
ага, инжир оч.калорийная штуковина...............обожаю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; динь-дон я ваша_мама... Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение vettka:
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Исходное сообщение vettka: толстеют))))))))))))))))

Ветта! Я уже в шоке второй день. Тот килограмм, шо я сожрала так и завис в пузе. Теперь гоняю, как раненная белка и все равно сидит. Ни в жисть теперь...
ага, инжир оч.калорийная штуковина...............обожаю


и я обожа...ла. теперь буду держать себя в руках.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку