-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Шокинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vettka   обратиться по имени Re: Шокинг Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:14 (ссылка)
гыыыыыыыыы
а фото прикол.))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Шокинг Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение vettka: гыыыыыыыыы
а фото прикол.))))))))))))))))))


кстати очень на бабушку мужа похожа)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Abrikosova   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:50 (ссылка)
Помню! У меня пепельно-русого цвета, с проседью в 23 года. Уже, вот, седею(((
Заметила, что сегодня на лиру многие девушки говорят о салонах, стрижках, покрасках)))Эпедемия!))
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:55 (ссылка)
Kogda korni otrastajut, vizhu, no et ne to.
A tak, moj cvet volos vrode nichego, shatenka, i zachem ja toljko krashusj, ne pojmu.
Boljshe ne budu, navernoe. ))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 09:38 (ссылка)
Happy_Virgo, правда? эпидемия? я как-то не внимание не обратила)

У меня тоже пепельно-русые. Насчет седины даже и не знаю.. Давно свою шевелюру в естественном виде не наблюдала.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 09:40 (ссылка)
Seagirl, как это не будешь?:) а сила волшебства преображения? :) всегда хочется чего-то оттенить, закрасить, по новому выглядеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Я даже отрастила их, сразу после родов...
Ужас, посерели...
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
КузЯкина_мать, может потом да, но не сейчас, сейчас у меня с волосами стало что-то не то. Секуться, вылезают, сухие как солома, вообщем страх божий.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Шокинг Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Я даже отрастила их, сразу после родов...
Ужас, посерели...


Может и у меня тоже посерели... Но корни торчат светлые-светлые.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Шокинг Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: КузЯкина_мать, может потом да, но не сейчас, сейчас у меня с волосами стало что-то не то. Секуться, вылезают, сухие как солома, вообщем страх божий.


Это осень - у меня тоже лезут. Потом все пройдет.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:34 (ссылка)
КузЯкина_мать, надеюсь, а то ведь лысая дЭвушка, как то не катит. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку