| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение vettka: гыыыыыыыыы
а фото прикол.))))))))))))))))))
Исходное сообщение Мексика: Я даже отрастила их, сразу после родов...
Ужас, посерели...
Исходное сообщение Seagirl: КузЯкина_мать, может потом да, но не сейчас, сейчас у меня с волосами стало что-то не то. Секуться, вылезают, сухие как солома, вообщем страх божий.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |