-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


между делом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksyu77   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
И конечно же не к мужу....:D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; между делом Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: И конечно же не к мужу....:D
LI 5.8.22


ещо не разобрала:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
А так разве бывает???

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; между делом Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: А так разве бывает???
LI 5.8.22


в том то и дело, что БЫВАЕТ)

как оказалось.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Классное чувство-ЛЮБОВЬ, или даже просто влюбленность, порой его так не хватает... А когда приходит вдруг - то хочется жить и даже летать, аж в области солнечного сплетения это ощущаешь:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
КузЯкина_мать, чувство хорошее, но может ты ошиблась в определении? Может это - чувство одномоментного счастья? Такое бывает, и не разберешь сразу, от чего тебя "распирает".:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
И у меня тоже приходит сначало чувство, а потом оно уже опредмечивается...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; между делом Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: Классное чувство-ЛЮБОВЬ, или даже просто влюбленность, порой его так не хватает... А когда приходит вдруг - то хочется жить и даже летать, аж в области солнечного сплетения это ощущаешь:)
LI 5.8.22


Жаль только, что длится это состояние не слишком долго. У меня во всяком случае…

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; между делом Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: КузЯкина_мать, чувство хорошее, но может ты ошиблась в определении? Может это - чувство одномоментного счастья? Такое бывает, и не разберешь сразу, от чего тебя "распирает".:)


ВОТ! Сразу видно опытный в определениях человек. Точно. Оно уже все закончилось( Жду второго "прихода" :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; между делом Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Шелковый_путь: И у меня тоже приходит сначало чувство, а потом оно уже опредмечивается...


Ань,ты психолог, сама знаешь, что чувство изначально. Предметы потом уже вырисовываются.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:06 (ссылка)
КузЯкина_мать, Это да. И козолы этим пользуются.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; между делом Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Шелковый_путь: КузЯкина_мать, Это да. И козолы этим пользуются.


Интересно, а у козолов также:)?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:10 (ссылка)
КузЯкина_мать, Вот она - тема для курсовой! (экспериментик забахаем...)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; между делом Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Шелковый_путь: КузЯкина_мать, Вот она - тема для курсовой! (экспериментик забахаем...)


давай бахай:) составляй списки:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
КузЯкина_мать, Вот эта часть будет особенно удачной- списки будут огромными...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; между делом Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Шелковый_путь: КузЯкина_мать, Вот эта часть будет особенно удачной- списки будут огромными...

давай)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку