-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


устало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


morra   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
А не зубы ли у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; устало Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение morra: А не зубы ли у вас?


они... они у нас уже год... почти.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; устало Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:03 (ссылка)
У нас до сих пор не все вылезли. последние четыре штуки все еще не показываются.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 06:12 (ссылка)
КузЯкина_мать, друг, сочувствую...и отлично тебя понимаю... Ви этом мы сильно похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Гоша, он же Гога, он же Георгий
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
может переименовать ))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; устало Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение morra: У нас до сих пор не все вылезли. последние четыре штуки все еще не показываются.


Сколько их должно быть. Двадцать?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; устало Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик: КузЯкина_мать, друг, сочувствую...и отлично тебя понимаю... Ви этом мы сильно похожи...


спасибо, вот такие мы с тобой коллеги))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; устало Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
20штук. а у нас еще 16. :(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; устало Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение morra: 20штук. а у нас еще 16. :(


А я уже с ума схожу... Он вообще сегодня невыносимый. От меня ни на шаг, не слушается, понос ядовитый, щеки покраснели. Кошмар. Сейчас спать положила. Решила кофе выпить, хотя сама уже почти сплю.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; устало Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение skunk: может переименовать ))


Скорее всего придется)) Только в кого определимся...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; устало Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение slava702000: Гоша, он же Гога, он же Георгий


именно так, хотя задумывался, как данила...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:01 (ссылка)
А у нас тоже всего 16, хотя вылезли еще бог знает когда.
Слушай, а у меня тож похоже, только не то, чтобы не обнимался там. А полторы недели последних плохо ест, спит, все его раздражает, когда спрашиваешь, что болит, не может уверенно ответить что.
Мож тоже зубы?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; устало Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение slava702000: А у нас тоже всего 16, хотя вылезли еще бог знает когда.
Слушай, а у меня тож похоже, только не то, чтобы не обнимался там. А полторы недели последних плохо ест, спит, все его раздражает, когда спрашиваешь, что болит, не может уверенно ответить что.
Мож тоже зубы?


Может... С этими дитями нифига не помешь, чего им надо.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку