-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228




Берегите зрение - закрывайте глаза на ночь....


Туалетный утенок :-)

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:43 + в цитатник
Данила наконец-то научился спускать воду в унитазе. В плаванье отправились уже два куска мыла и мочалка. Мочалка застряла на старте, мы ее дисквалифицировали и отправили в утиль.

мысли вслух

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:09 + в цитатник
Памятуя о своих детских страданиях из-за отсутствия у меня фотографий с бантом и трубкой телефона, Кузякина снимаю много и часто. Перекидываю снимки на диски, там они у меня и хранятся. Но материалистка мы жуткая. Хочется заиметь альбомчик с детской мордочкой на обложке и цветным, глянцевым и вкусно пахнущим типографией Кузякиным на страницах. Распечатывать *даже лучшие по моему мнению* снимки в фотолабе вылетит в кругленькую сумму. Вот и подумываю, а не выпросить ли мне фотопринтер в подарок на приближающийся именинный день? Или это еще дороже обойдется?

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 11:12 + в цитатник
Даник подзывает кошек тихим, но грозным Ксшшшш.
Кошки не ведутся и правильно делают.
До сих пор ни одной не пострадало. А могли бы…

А вообще-то звучит все очень вкусно

Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:26 + в цитатник
Родители решили сделать мне подарок. На недельку отправить в пансионат на море. Подарок с небольшой трещинкой.:) Ехать надо вместе с пупсом.
С местом-то я уже определилась. Но… соблазны, вещь такая хитрая, могут подстерегать меня на каждом углу. Я тетка увлекающаяся… Хотя для пупса пансионат прогнозирует в любое время "няню – легко", мне чегой-то страшновато. Эх, если бы поехать туда не одной, а с такой же развеселой мамашкой… куражи, куражи…

Жду когда покакает.

Пятница, 12 Августа 2005 г. 17:25 + в цитатник
Я убила пачку мороженного, тысячу с половиной денег рублей и свое «отличное» настроение. Возьму Кузякинсона подмышку и поеду в гости к друзьям.

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:58 + в цитатник
У меня все отлично, у меня все замечательно. Прекрасное настроение, отличное самочувствие, я любима и окружена заботой. Я красивая, сексуальная и желанная. Все заебись у меня.

Зачем?!

Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:54 + в цитатник
Купила Даньке баскетбольное кольцо со звуковым индикатором.

Уже почти повесилась.

Наступило время Ч

Среда, 10 Августа 2005 г. 23:54 + в цитатник
Завыла эротическими стонами коза соседская за окном. Заворочался и заскулил во сне и Кузякин.

регресс

Среда, 10 Августа 2005 г. 17:59 + в цитатник
Кузякин перестал называть меня МАМА. Познакомьтесь, теперь я КАКА.

Пылесос засосал член и сломался.

Среда, 10 Августа 2005 г. 10:07 + в цитатник
Кажется, у меня природный талант попадать в такие дурацкие ситуации. Мужики в мастерской долго ржали, когда я *хорошо хоть не краснею* пыталась объяснить… Да чего там объяснять… Вчера вообще весь день был вверх тормашками…
офф

не судбьа

Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:30 + в цитатник
«Этим вкусным и невероятно сытным ризотто вы можете удивить гостей и домочадцев. Легкое в приготовлении, оно имеет изысканный вкус и аромат.»

Ага… И дальше идет рецепт трехметровый с кучей прибамбасов и неизвестными, пугающими слух приправами. А мне хочется просто и вкусно приготовить креветки…

Кажется буду их есть сырыми.

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:49 + в цитатник
Здравствуйте. Садитесь. :)
zagadka.jpg (338x481, 26Kb)

Все-таки какую порой большую роль играют в жизни случайности.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:59 + в цитатник
Я не знала не гадала, что шлепнусь, поехав в гости к подруге, и вот казалось бы простая ссадина, а на ногу не наступить и колено ноет вторую неделю. На днях пойду к травмотологу делать рентген. А знакомая, безумно ухаживающая за своим телом, недавно попрощалась с гладкими кожными покровами. В кабаке, споткнувшийся официант, щедро ошпарил ей кипятком всю грудь и шею. Да-сс в солярии ее не увидят еще долго…
К чему я это?
А вот…

Если чё

Суббота, 06 Августа 2005 г. 13:19 + в цитатник
«Афродизиак. Аромат пульсации артериального магнетизма. Благоуханная Песнь Песней, струящаяся по коже ночной росой, падающей с лепестков алых роз.»

Купила на днях... как же не кружить то теперь... почтибывшему....

Почтибывшиймуж кружит вокруг мухой цэцэ

Суббота, 06 Августа 2005 г. 13:01 + в цитатник
и в покое нас не оставляет. Активно зазывал на моря-океяны. Мне конечно... хочется. НО...я же вредная очень, да и сложностей много с ребенком маленьким.

Почтибывший сложностей не видит.
PICT0397.jpg (400x300, 149Kb)

Да нет, конечно. Разве это сложно…. Уложив ребенка спать в десять вечера, сидеть на свежем воздухе возле номера. Когда дорогой муж до трех вечар играет в натольный тенис и плещется в бассейне. Фигня какая, уложи спать ребенка на дневной сон и сиди себе, книжечку почитывай. А мы с Вовчиком пока в билиард сразимся.. Ну и что, что Данька совершает набеги на морской бережок в попытках захлебнуться, папа отлично видит нас издалека, нарезая круги на надувном матрасе. Нам похоже очень весело. Хочеться выпить кофейку в прибрежной кафешке. Да легко, главное не забудь проследить, чтобы Кузякин не сиганул с обрыва, ведь его голова отлично пролазит в решетки ограждения. Ты можешь даже искупаться в море, правда далеко не заплывай, а то возвращаться долго будешь. И покидай сама себе мячик, потренируй подачу, ведь Данька не хочет оставаться один с Вовчиком, придется папе за ним приглядывать.

А так… все очень было весело. Осенью вместе с мелочью поеду. И с няней конечно:)


PICT0408.jpg (400x300, 130Kb)

Еще один месяц прошел.

Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:30 + в цитатник
Понемногу оформляется в настоящего человечка. Ничего особенно нового не произошло за исключением, двух ново-вылезших зубов. Остальное почти без изменений. Бодро забирается на всяческие ступеньки, бодро с них падает вниз. Обожает кататься на горке и чистить зубы щеткой. Может занять себя чеканкой с мячом минут на тридцать. При забивании диванного гола, радостно кричит и кружится в танце победителя. А так все по прежнему.
PICT0202.jpg (400x357, 278Kb)

Утром на прогулке к нам подошел помятого вида мужичек с перебинтованной ногой и

Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:14 + в цитатник
предлождил секс Зидану.
Не подумайте плохого. Просто у дядьки есть сука подходящей породы и в полной боевой готовности. Дядька вонюч, насчет собаки я не в курсе.
Предложение конечно заманчивое, но… развязав Зидана я уже не смогу его кастрировать без последствий. А постоянно терпеть неприятного мужика тоже не смогу. И контролировать поведение своего боевого мопса тоже будет затруднительно. Он и так без башни, а с сексопытом вообще от рук отобьется. Дядька оставил телефон, просил позвонить. Я в раздумьях.

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:05 + в цитатник
Ночные крики и визги вылились в новые два зуба. Теперь их десять. слав.слав.слав....

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:50 + в цитатник
"детские страхи"
автор - Виктор Риис
детские страхи.jpg (440x620, 66Kb)


Поиск сообщений в КузЯкина_мать
Страницы: 40 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь