| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение сивиринчик: ого! Какой у вас прогресс! А у нас лишь 9-ый вылез. Зато слюни по полу болтаются, прямо как у боксера.. :)
Исходное сообщение morra: Ура! Кузякин тепероь десятизуб!
Исходное сообщение Пятачка: поздровляем.. скоро вы их и замечать перестанете:)
Flow musicУматурман - Ночной Дозор
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |