-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Викулёнок   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
эээ.....
и стаканчик внизу..... для сока?
(кхм)
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:56 (ссылка)
Только после вас!...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: эээ.....
и стаканчик внизу..... для сока?
(кхм)


Это было помещено на одном сайте, как загадка. Ответ обещали через день:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
хде атгатка-то?!
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:11 (ссылка)
"Данное устройство применяется танцовщицами в зарубежных клубах для получения апельсинового сока для пьяных клиентов. Т.е. танцовщица садится на апельсин своей пятой точкой и извлекает таким образом сок для пьяных клиентов заведения"
Викулёнок, о как :)
otvet.jpg (396x216, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:34 (ссылка)
нда..
главное, чтоб танцовщицо не был пьяный и не забыл про апельсин.
ы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку