А вообще-то звучит все очень вкусно |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Irysha: Юль, и ты еще думаешь?! Бери карапуза под мышку и поедь развейся. Смена обстановки - это именно то, что тебе сейчас нужно. Тем более, если в пансионате можно легко нанять няню!!!
Исходное сообщение Пятачка: с такой как я?;)
Исходное сообщение Пятачка: я с хорошей компанией тоже выпить люблю:) и покуражить;)
не одной же мне в самом деле пить!;) вот приеду, мож проведешь меня по "злачным местам" Краснодара;)
Исходное сообщение Пятачка: буду рада познакомиться с Краснодаром;) и его жительницей:)
а ты танцевать любишь?
Исходное сообщение Пятачка: да я тоже не в универе учусь.. все ж таки мама уже в возрасте, уже даже по молодежному тарифу не полетишь;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |