-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


А вообще-то звучит все очень вкусно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


morra   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:44 (ссылка)
Юль, надо ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение morra: Юль, надо ехать.

Морр, зайди в аську, спросить хочу кое-что.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:53 (ссылка)
Юль, и ты еще думаешь?! Бери карапуза под мышку и поедь развейся. Смена обстановки - это именно то, что тебе сейчас нужно. Тем более, если в пансионате можно легко нанять няню!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Irysha: Юль, и ты еще думаешь?! Бери карапуза под мышку и поедь развейся. Смена обстановки - это именно то, что тебе сейчас нужно. Тем более, если в пансионате можно легко нанять няню!!!


А вдруг увлекусь:) Я такая- увлекающаяся. На няне разорюсь:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:22 (ссылка)
Ну и увлекись!:) Молодым и красивым каким-нибудь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 02:17 (ссылка)
Вот и я, двумя руками за, так что давай. )
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 12:12 (ссылка)
Поезжай, конечно. Смена обстановки ивсе такое. Отдохнешь, развеешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Марфутка-   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 18:31 (ссылка)
Юль, а куда ехать-то предлагают? Или я пропустила?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:52 (ссылка)
Читатель, Юль, я выбрала пансионат в Анапе. Я люблю этот город, у меня много хороших с ним воспоминаний связано. На заметку взяла два пансионата. Но это только в сентябре. Сейчас народу уйма, по головам топтаться не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:55 (ссылка)
ale-ol, Seagirl, Irysha, усё:) еду. Уже точно, мне, как морально раненной, родители все позволят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: А вообще-то звучит все очень вкусно Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
с такой как я?;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Среда, 17 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: с такой как я?;)


А было бы прикольно. Только боюсь развращу тебя совсем. Я выпить люблю и покуражить:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Среда, 17 Августа 2005 г. 19:07 (ссылка)
я с хорошей компанией тоже выпить люблю:) и покуражить;)
не одной же мне в самом деле пить!;) вот приеду, мож проведешь меня по "злачным местам" Краснодара;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: я с хорошей компанией тоже выпить люблю:) и покуражить;)
не одной же мне в самом деле пить!;) вот приеду, мож проведешь меня по "злачным местам" Краснодара;)

По совсем злачным:) не проведу. Сама уже давненько не ходок, но кое-что есть на примете:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Пятница, 19 Августа 2005 г. 05:44 (ссылка)
буду рада познакомиться с Краснодаром;) и его жительницей:)
а ты танцевать любишь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Пятница, 19 Августа 2005 г. 10:53 (ссылка)
буду рада познакомиться с Краснодаром;) и его жительницей:)
а ты танцевать любишь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: буду рада познакомиться с Краснодаром;) и его жительницей:)
а ты танцевать любишь?


Даже не знаю:) Развалина я стала в последнее время...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:08 (ссылка)
да я тоже не в универе учусь.. все ж таки мама уже в возрасте, уже даже по молодежному тарифу не полетишь;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: да я тоже не в универе учусь.. все ж таки мама уже в возрасте, уже даже по молодежному тарифу не полетишь;)


Да ты молодуха в сравнении со мной:) И с танцевальным прошлым.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; А вообще-то звучит все очень вкусно Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:08 (ссылка)
ХА!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку