-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228




Берегите зрение - закрывайте глаза на ночь....


законы природы и детенского прямохождения

Среда, 03 Августа 2005 г. 16:02 + в цитатник
Купили Кузякину новую коляску. Трость. Продавец задумчиво покрутил пальцем у виска – зачем мол тпкому взрослому ребенку коляска – должон сам уже ходить. И как ему объяснишь, болезному, что сам то он ходит, но совсем не в ту сторону, куда надо. И два квартала пешком будешь идти два дня и кругами...

Задачачка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:56 + в цитатник
За последний год три мои подруги развелись со своими мужьями по своей инициативе. Другие четыре вышли замуж и уехали далеко на ПМЖ и тоже очень счастливы. Причем две из первых не знакомы с одной из вторых. А три из вторых плохо знакомы с двумя из первых.
Теперь вопрос, что делать мне. Уехать далеко? Выйти замуж или сначала развестись?

И все же мы заболели

Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:45 + в цитатник
У травмированной Кузякиной сопли, она чихает, у нее болит горло и все время хочется секса. Может это столбняк?
а без шуток

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 09:27 + в цитатник
Раненая Кузякина вернулась вчера вечером в родимый дом, а там… ее ждали сопливый Данька и куча бонусов от Олега в виде грязной посуды, разбросанных по дому вещей и голодного Зидана. Перетянув потуже ноющие конечности начинаю приведение дома_детей_собак и мужа в порядок…

Радости моей нету предела

Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:03 + в цитатник
Пишу я вам. дорогие мои, из городу Ростову. Любимый муж сделал Кузякиной подарок. Отпустил на денек в гости к подруге. Чем день кончится не знаю, но уже разбито колено и локоть. Мать. его стройка века. Спасибо, мужу за это

80 на 50

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:12 + в цитатник
Меня растворило. В воздухе, в улицах, где нет прохожих, в дорогах, по которым не ездят машины, в магазинах, где нет продавцов.

Дождь. Все равно, я хожу в огромных солнцезащитных мужских очках. Они прибивают меня к земле, без них я могу упасть, упасть прямо на спину. Вперед я не падаю – для этого я слишком быстро хожу.

Мыслей в голове нет. А те, что остались похожи на сигаретный дым, такие же сизые и легкие. Они струятся у меня из ушей и улетают вверх, не задерживаясь в голове.

Мое тело живет от меня отдельно… то маленькое и разумное, что еще во мне осталось, сидит на плече этого тела, крепко уцепившись за очечную дужку. Это оно сейчас вяло перебирает моими пальцами, чтобы записать весь этот бред.

Мне нужно уснуть и проснуться. Или просто проснуться. Я не знаю.

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:19 + в цитатник
Если мы и идиоты, то идиоты оучень удачливые... Повезло во всем. С погодой, с пансионатом и даже с настроением и то повезло:)
Правда руки/ноги дрожат и ноют, как после хорошей тренировки, но это так... издержки отдыха с маленьким неугомонным монстриком.

и как же я рада, что этот отдых уже закончился, только об этом т-ссс
PICT0385.jpg (400x319, 237Kb)

Первый поцелуй

Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:10 + в цитатник
ХА!!! Он меня целует. По настоящему. И даже не кусается! Обнимает ладошками лицо и целует! Приятно как….

Все-таки мы идиоты.

Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:55 + в цитатник
Потерявшие последние остатки разума. Тащиться с маленьким ребенком неизвестно куда, в самую жару, в самый разгар сезона. Где его кормить? Где переодевать и как ему днем спать? Неизвестно. У мужа напрочь отсутствует материнский отцовский инстинкт. Ему кажется, что все будет легко и просто. Посмотрим… Главное не сойти с ума до конца.

Бестолковый день подошел к концу

Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:10 + в цитатник
Вторая волна застала нас, по возвращению домой из парикмахерской.
Да. В этот раз Кузякин перенес стрижку намного хуже, чем обычно. Ловили его всем коллективом, вертели вентилятором, мигали фонарями и пугали его гигантской куклой, копией куклы моей детства Нины Кобылиной. И все равно на затылке подстричь как надо, мастеру не удалось.
Замученная красотой я сразу даже не поняла в чем дело. В этот раз воды было намного больше. Воющая в истерике соседка толком не смогла объяснить в чем дело, единственное что я поняла, это что сантехник уже на подступах к вентилю. Это обрадовало.
Кузякин всячески мешал мне вытирать полы. Елозил по воде руками, рассыпал сухой рыбий корм по всему полу. Корм распух. Данила тут же и упал в это месиво. Через минуту там же валялась и я. Положение спас наш папаня, вернувшийся с работы. Забрал детей и животных, чтобы не мешали процессу. Лучше бы он меня куда-нибудь забрал из этого …

Короче, день удался. И все это на фоне моих переживаний, что утром я выпила кофейку со средством от накипи в чайнике. Ну ничё, пока вроде двигаюсь бодро, а там видно будет.

Что бы такого сделать плохого?

Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:06 + в цитатник
Название для дневника придумать, что ли… У всех такие оригинальные, а мне в голову ничего не лезет.

А вчера вечером я чуть собаки последней не лишилась.

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:03 + в цитатник
Олег как всегда, обозвав меня трусихой, и назвав Зидана взрослой здравомыслящей собакой, ушел гулять с ним без поводка. Хорошо, что машины ехали медленно, а Зидан быстро бежал. Иначе лепить бы мне сегодня пирожки на поминки…

Отдыхаю

Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:58 + в цитатник
И чего я не серфер? такую волну с утра поймала бы. У соседей сверху кран сорвало и горячая вода хлынула сквозь щели балкона, а потом уже и с потолка нам на голову. Отличное утро, бодрящее такое.

У нас дожди

Среда, 20 Июля 2005 г. 21:17 + в цитатник
Я не запрещаю маленькому Кузякину плескаться в лужах. Лишь бы на четвереньки не становился и воду не пил.

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 12:18 + в цитатник
Я сижу на унитазе
громко-громко плакаю,
почему так мало ем
и так много какаю. (с)

Вернее писаю… Два арбузных дня убрали лишний килограмм, но пробудили во мне зверский аппетит. Хочу мяса. Пошла на охоту….

Песнь печальная, моему рукоделию похоронная…

Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:02 + в цитатник
Уже и не помню зачем я прикупила этот моток шерсти? Может быть подавшись всеобщему вязально-вышивальному настроению? Теперь уже никогда и не узнаю.

Данила научился открывать шкаф-купе, а в Зидане неожиданно проснулись кошачьи инстинкты...
PICT0372.jpg (400x300, 160Kb)

Дорогие мои

Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:13 + в цитатник
У меня столько симпатий к вам в душе и так мало осталось их в настройках. Так приятно их получать и отправлять их вам не менее приятно.

Подписывайтесь, чтобы я могла ответить взаимностью.

PS Колись Кто прислал? Ну хоть намекни, плиз:)))

Мой ласковый «ад»

Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:00 + в цитатник
Дождалась… Данила влюбился в меня по уши… Не отлипает ни на шаг, чуть я в сторону – истерика. В одной комнате с отцом оставаться не хочет, с няней не хочет, бабушка в минусах. Что делать? Это пройдет? Я не могу в туалет сходить спокойно. Олег обижается, когда Кузякин с воплями уносится от него, влипает мне в колени и машет ему ПОКАПОКА. Хорошо хоть, что это происходит только когда я в пределах Кузякинской видимости, на улице ведет себя нормально, и если меня нет дома, по комнатам не ищет.


Поиск сообщений в КузЯкина_мать
Страницы: 40 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь