Песнь печальная, моему рукоделию похоронная… |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пятачка: Беленький!.. на хорошую кофточку с капюшоном можно было пустить;) или на жилетик с косами:)
Исходное сообщение сивиринчик: Вот это настоящий "рукодельник"! Ни фига вы не понимаете: это просто новый вид вязки. Не дали поди довязать...а так глядишь и вышло бы че-нить... :)
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой: вот-вот, главный рукодельник у вас Зидан, вон какую шубку себе забацал:)
Исходное сообщение Викулёнок: я слепая, очки пора менять.
мне показалось, это спагетти.
я очень удивилась.
а потом прочитала текст про шерсть.
Исходное сообщение Пятачка: почему поздно, разве не размотаешь уже?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |