-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Песнь печальная, моему рукоделию похоронная…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливая_Я   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:13 (ссылка)
Зидан убил клубок!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Песнь печальная, моему рукоделию похоронная… Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: Зидан убил клубок!:)


насмерть!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Моя Масяня и не такое творит...
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Песнь печальная, моему рукоделию похоронная… Среда, 20 Июля 2005 г. 05:20 (ссылка)
Беленький!.. на хорошую кофточку с капюшоном можно было пустить;) или на жилетик с косами:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 05:55 (ссылка)
Вот это настоящий "рукодельник"! Ни фига вы не понимаете: это просто новый вид вязки. Не дали поди довязать...а так глядишь и вышло бы че-нить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 08:21 (ссылка)
вот-вот, главный рукодельник у вас Зидан, вон какую шубку себе забацал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:25 (ссылка)
я слепая, очки пора менять.
мне показалось, это спагетти.
я очень удивилась.
а потом прочитала текст про шерсть.
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
классная фотка! )))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Песнь печальная, моему рукоделию похоронная… Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: Беленький!.. на хорошую кофточку с капюшоном можно было пустить;) или на жилетик с косами:)


У меня получатся только косы:) Да теперь уже и поздно гадать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Песнь печальная, моему рукоделию похоронная… Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик: Вот это настоящий "рукодельник"! Ни фига вы не понимаете: это просто новый вид вязки. Не дали поди довязать...а так глядишь и вышло бы че-нить... :)


Ага:) юный макримэист.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Песнь печальная, моему рукоделию похоронная… Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой: вот-вот, главный рукодельник у вас Зидан, вон какую шубку себе забацал:)


:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Песнь печальная, моему рукоделию похоронная… Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: я слепая, очки пора менять.
мне показалось, это спагетти.
я очень удивилась.
а потом прочитала текст про шерсть.


Спагетти на диване я уже не переживу)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Песнь печальная, моему рукоделию похоронная… Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: классная фотка! )))


Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Песнь печальная, моему рукоделию похоронная… Пятница, 22 Июля 2005 г. 05:16 (ссылка)
почему поздно, разве не размотаешь уже?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Песнь печальная, моему рукоделию похоронная… Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: почему поздно, разве не размотаешь уже?


Обслюнявил:) Пришлось выбросить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку