-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Мой ласковый «ад»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марфутка-   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Видно, возраст у нас сейчас такой. Борька вот тоже нежно полюбил маму, даже по морде бить перестал. Теперь целует и обнимает:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Мой ласковый «ад» Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Читатель: Видно, возраст у нас сейчас такой. Борька вот тоже нежно полюбил маму, даже по морде бить перестал. Теперь целует и обнимает:)


Юль, полюбил то ладно.. Но от папы то чего убегает, тот бесится.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Re: Мой ласковый «ад» Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать: Дождалась… Данила влюбился в меня по уши… Не отлипает ни на шаг, чуть я в сторону – истерика. В одной комнате с отцом оставаться не хочет, с няней не хочет, бабушка в минусах. Что делать? Это пройдет? Я не могу в туалет сходить спокойно. Олег обижается, когда Кузякин с воплями уносится от него, влипает мне в колени и машет ему ПОКАПОКА. Хорошо хоть, что это происходит только когда я в пределах Кузякинской видимости, на улице ведет себя нормально, и если меня нет дома, по комнатам не ищет.

может быть, все детки проходят такой этап? у меня точно также - стоит под дверью туалета и нудит :)
только у нас че-то никак не закончится. :) слон такой, почти 15 килограмм, на ручки просится и ластится всячески.
а мама говорит: вот увидишь, придет время, и больше он не разрешит себя на ручки взять, даже если тебе очень захочется. и приласкать себя не даст - ведь мальчишка.
хорошо еще, что Данила тебя по комнатам не ищет - Сеня в окно кричал "мама иди домой" :)
конечно, понятно, что Олегу обидно. но я все-таки считаю, что это временное. когда-нибудь и ты будешь "обижаться", когда они с Данилой будут играть в футбол целыми днями, а тебя не возьмут, потому что ты девченка, а девченки в футбол не играют. хаха.
:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Желания исполняются:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Мой ласковый «ад» Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: Желания исполняются:)


И не говори:) Только как-то кривенько, в ущерб другим мечтателям.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Мой ласковый «ад» Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: [QUOTE][
может быть, все детки проходят такой этап? у меня точно также - стоит под дверью туалета и нудит :)
только у нас че-то никак не закончится. :) слон такой, почти 15 килограмм, на ручки просится и ластится всячески.
а мама говорит: вот увидишь, придет время, и больше он не разрешит себя на ручки взять, даже если тебе очень захочется. и приласкать себя не даст - ведь мальчишка.
хорошо еще, что Данила тебя по комнатам не ищет - Сеня в окно кричал "мама иди домой" :)
конечно, понятно, что Олегу обидно. но я все-таки считаю, что это временное. когда-нибудь и ты будешь "обижаться", когда они с Данилой будут играть в футбол целыми днями, а тебя не возьмут, потому что ты девченка, а девченки в футбол не играют. хаха.
:)


Погоди, чую тоже скоро в окно кричать начнет. Он не умеет до окна дотягиваться.:)
Жду не дождусь, когда же они уже на футбол уйдут. Данька папика переиграет, он сейчас уже на площадке прицельно бьет, все валяются. Недаром я всю беременность под футбольные матчи отходила.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Мой ласковый «ад» Среда, 20 Июля 2005 г. 05:01 (ссылка)
Пройдет, Юля.. говорю, как мама, прошедшая такие периоды уже дважды:)
наш папа тоже обижался, когда после долгого трудового дня приходил, а вместо сыновьей улыбки получал кислую мордашку и пока-пока..)
теперь Виталя как индеец с воплем счастья папку встречает и сразу тащит игрушки всякие, хвастается:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 05:57 (ссылка)
В очередной раз убеждаюсь: детки все такие разные, но в чём-то они все схожи! У всех такой период есть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку