| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой: Ой, пить не надо, а то козленочком станет:)
Исходное сообщение Пятачка: я тоже спокойно к этому отношусь.. Виталя камушки в лужи теперь любит кидать и из луж же их достает:)
Исходное сообщение ale-ol: А Пряник пол в прихожей лижет. Становится на карачки, лицом в пол и лижет. Вкусно ему что ли?
Исходное сообщение ale-ol: А что потом было?
Исходное сообщение Пятачка: Смешные они дети, истинные обезьянки.. у нас Талюн тоже на Дейку насмотрелся и пытается из мисочки попить на четвереньках.. а еще бегает по квартире, пыхтит и язык высовывает: "Дейка научива!"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |