-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


У нас дожди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Которыбка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
Ой, пить не надо, а то козленочком станет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: У нас дожди Четверг, 21 Июля 2005 г. 05:36 (ссылка)
я тоже спокойно к этому отношусь.. Виталя камушки в лужи теперь любит кидать и из луж же их достает:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:46 (ссылка)
а бывает, становится? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; У нас дожди Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Котик_с_Рыбкой: Ой, пить не надо, а то козленочком станет:)


Что козленочком не страшно, но у нас такие лужи "чистые", что вероятнее стать очень больным козленочком. Вот это страшно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; У нас дожди Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: я тоже спокойно к этому отношусь.. Виталя камушки в лужи теперь любит кидать и из луж же их достает:)


А Кузякин компот из алычи в луже "варит". Очень красивые получаются у нас лужи.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; У нас дожди Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: а бывает, становится? ))))


Частенько, насмотрелся на собаку.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
А Пряник пол в прихожей лижет. Становится на карачки, лицом в пол и лижет. Вкусно ему что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; У нас дожди Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение ale-ol: А Пряник пол в прихожей лижет. Становится на карачки, лицом в пол и лижет. Вкусно ему что ли?


*загадочно улыбаясь* У нас с этого все и началось...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:07 (ссылка)
А что потом было?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; У нас дожди Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение ale-ol: А что потом было?


Потом стенки лизал, сейчас из луж норовит воды испить:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Я тоже не запрещаю, нет смысла просто, только нервы портить...
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; У нас дожди Пятница, 22 Июля 2005 г. 05:18 (ссылка)
а палочкой помешивает?;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; У нас дожди Пятница, 22 Июля 2005 г. 05:24 (ссылка)
Смешные они дети, истинные обезьянки.. у нас Талюн тоже на Дейку насмотрелся и пытается из мисочки попить на четвереньках.. а еще бегает по квартире, пыхтит и язык высовывает: "Дейка научива!"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; У нас дожди Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: а палочкой помешивает?;)


Не... Не догадались:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; У нас дожди Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: Смешные они дети, истинные обезьянки.. у нас Талюн тоже на Дейку насмотрелся и пытается из мисочки попить на четвереньках.. а еще бегает по квартире, пыхтит и язык высовывает: "Дейка научива!"


Вот и мой маугли, всему у Зидана учится

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; У нас дожди Суббота, 23 Июля 2005 г. 05:40 (ссылка)
а ты научи его.. будет суп так суп:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку