-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Бестолковый день подошел к концу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natulj   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:21 (ссылка)
как я тебя понимаю! для меня трубы в последние 3 месяца-самая животрепещущая тема. За это время-2 раза прорвало трубу в спальне, 3 раза у меня в кабинете на работе, 1 раз-в соседнем кабинете с потолка полило, месяц назад потекла установка, на которой я принимала, неделю назад залило хирургический кабинет, почему-то, из окна, шел сильный дождь, а рабочие какой-то слив накануне не там сделали, вот так вот
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бестолковый день подошел к концу Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: как я тебя понимаю! для меня трубы в последние 3 месяца-самая животрепещущая тема. За это время-2 раза прорвало трубу в спальне, 3 раза у меня в кабинете на работе, 1 раз-в соседнем кабинете с потолка полило, месяц назад потекла установка, на которой я принимала, неделю назад залило хирургический кабинет, почему-то, из окна, шел сильный дождь, а рабочие какой-то слив накануне не там сделали, вот так вот


Прям знаки судьбы какие-то! Точно на Кипр пора:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:32 (ссылка)
КузЯкина_мать, ты знаешь, не хочу, чтобы тебе это бредом показалось, но мне думается, это неспроста. как будто нервное напряжение, накопившееся, вернее, накопляющееся в нас с любимым, вместо того, чтобы бить по здоровью, бьет по вещам
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Дети просто ненавидят парикмахерские, пора КузЯкиной осваивать цирюльное дело.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:37 (ссылка)
зато калорий потеряла-можешь не переживать по поводу двухдневного гуляния с подругой:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бестолковый день подошел к концу Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: КузЯкина_мать, ты знаешь, не хочу, чтобы тебе это бредом показалось, но мне думается, это неспроста. как будто нервное напряжение, накопившееся, вернее, накопляющееся в нас с любимым, вместо того, чтобы бить по здоровью, бьет по вещам


Легко. Бредом мне это не покажется.
Шепотом тебе скажу, что тоже думаю неспроста у нас эти потопы. Я вчера с мужем поругалась. Убеждала, что пора мне на работу выходить. Он говорит ты дома пока еще не справляешься, куда тебе. Я пыжилась, пыжилась... в итоге почти весь день "домом" и занималась. обстоятельтсва выше нас.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бестолковый день подошел к концу Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: Дети просто ненавидят парикмахерские, пора КузЯкиной осваивать цирюльное дело.:)


У нас уже был печальный опыт:) Придется терпеть Кузякину безжалостные руки профессионалов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бестолковый день подошел к концу Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: зато калорий потеряла-можешь не переживать по поводу двухдневного гуляния с подругой:)


Я их арбузами уже убила) Зато после твоей картинки для голодающих, весь вечер о пиве мечтаю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:45 (ссылка)

Исходное сообщение КузЯкина_мать [QUOTE]Исходное сообщение Счастливая_Я: зато калорий потеряла-можешь не переживать по поводу двухдневного гуляния с подругой:)
Я их арбузами уже убила) Зато после твоей картинки для голодающих, весь вечер о пиве мечтаю...

гадость это пиво.Лучше квас,вот.


Или минералка.Вкусней намного.И салями гадость.Так что ты не много потеряла, поверь мне:)


 

Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:50 (ссылка)
КузЯкина_мать, вот интересно, первый потоп в спальне-накануне выхода моего на работу, после недлительного декрета, первый потоп на работе в моем кабинете-через 2 дня. а теперь периодически заливает.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бестолковый день подошел к концу Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я:

Исходное сообщение КузЯкина_мать [QUOTE]Исходное сообщение Счастливая_Я: зато калорий потеряла-можешь не переживать по поводу двухдневного гуляния с подругой:)
Я их арбузами уже убила) Зато после твоей картинки для голодающих, весь вечер о пиве мечтаю...

гадость это пиво.Лучше квас,вот.


Или минералка.Вкусней намного.И салями гадость.Так что ты не много потеряла, поверь мне:)


 




Ага, хорошо говорить когда оно уже в тебе... Я бы тоже потом кокетничала:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:59 (ссылка)
natulj, интересно. Мистика прямо. Может действительно нервное напряжение так сказывается. Но оно и к лучшему. У некоторых в болячки уходит, у тебя таким загадочным способом.
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Вот ведь моя эгоистичность. а? Я как раз вспомнила, что чайник я от накипи не чищу - никогда.
Кстати, а вот когда соседи заливали нас, мы не нервничали, вода сквозь нас протекла вниз - и самые нижние соседи уже разбирались...к чему это я... Да так - удачи тебе с Кузякинами, соседями и кофе...
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:04 (ссылка)
КузЯкина_мать, однозначно-Кипр, и только Кипр )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
Шелковый_путь, это ж сколько у вас воды было, если она еще ниже потекла?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бестолковый день подошел к концу Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: Шелковый_путь, это ж сколько у вас воды было, если она еще ниже потекла?


У нас лоджия совмещена с кухней и комнатой. Вода в основном там была и на кухне. А волна перла из щелей в балконе каскадом. Нам досталась малая доля. Ощущение. что стоишь внутри водопада, прижавшись спиной к скале:) и дуреешь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бестолковый день подошел к концу Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Шелковый_путь: Вот ведь моя эгоистичность. а? Я как раз вспомнила, что чайник я от накипи не чищу - никогда.
Кстати, а вот когда соседи заливали нас, мы не нервничали, вода сквозь нас протекла вниз - и самые нижние соседи уже разбирались...к чему это я... Да так - удачи тебе с Кузякинами, соседями и кофе...


Спасибо. Это тоже был мой первый опыт с чайником. Скорее всего уже и последний.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
natulj, Ну так...сантиметров 5 от пола... мне даже понравилось...
КузЯкина_мать, Да ну это... он и с накипью работает.
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Шелковый_путь, классные ощущения-в домашней луже по щиколотку!
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
КузЯкина_мать, а у меня процесс убирания накипи как-то не пошел, все равно она очень быстро образуется!вода очень тяжелая, в общем, мы стали покупать воду в магазине, она такую накипь не дает
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение natulj: Шелковый_путь, это ж сколько у вас воды было, если она еще ниже потекла?


У нас лоджия совмещена с кухней и комнатой. Вода в основном там была и на кухне. А волна перла из щелей в балконе каскадом. Нам досталась малая доля. Ощущение. что стоишь внутри водопада, прижавшись спиной к скале:) и дуреешь.

LI 3.9.25

ну вообще, потрясно, как в кино каком-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
natulj, вот тогда электричество и вырубилось... хотя оно и хорошо, вдруг бы зверье утонуло?
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Шелковый_путь, а, тогда понятно! без электричесва хреново
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Re: Бестолковый день подошел к концу Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:22 (ссылка)
О! зато у тебя будут чистенькие блестящие кишочки :)
это я с утра так глупо шучу.
а как же разрушения, вызванные соседским потопом? она ремонт вам произведет поврежденных частей квартиры?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
М-ДА-а-а! Весело у вас!
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бестолковый день подошел к концу Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: О! зато у тебя будут чистенькие блестящие кишочки :)
это я с утра так глупо шучу.
а как же разрушения, вызванные соседским потопом? она ремонт вам произведет поврежденных частей квартиры?


да нет особых разрушений пока. На потолке на лоджии евровагонка, может отсыреет и отвалится. Соседка даже не поинтересовалась. что у нас... сучка.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бестолковый день подошел к концу Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик: М-ДА-а-а! Весело у вас!


Угу, а сегодня вообще воды весь день нет. Чинят, наверное.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Бестолковый день подошел к концу Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение ale-ol: Сочувствую...


Да я и не парюсь, особенно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку