Бестолковый день подошел к концу |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение natulj: как я тебя понимаю! для меня трубы в последние 3 месяца-самая животрепещущая тема. За это время-2 раза прорвало трубу в спальне, 3 раза у меня в кабинете на работе, 1 раз-в соседнем кабинете с потолка полило, месяц назад потекла установка, на которой я принимала, неделю назад залило хирургический кабинет, почему-то, из окна, шел сильный дождь, а рабочие какой-то слив накануне не там сделали, вот так вот
Исходное сообщение natulj: КузЯкина_мать, ты знаешь, не хочу, чтобы тебе это бредом показалось, но мне думается, это неспроста. как будто нервное напряжение, накопившееся, вернее, накопляющееся в нас с любимым, вместо того, чтобы бить по здоровью, бьет по вещам
Исходное сообщение *Ircha*: Дети просто ненавидят парикмахерские, пора КузЯкиной осваивать цирюльное дело.:)
Исходное сообщение Счастливая_Я: зато калорий потеряла-можешь не переживать по поводу двухдневного гуляния с подругой:)
Исходное сообщение КузЯкина_мать [QUOTE]Исходное сообщение Счастливая_Я: зато калорий потеряла-можешь не переживать по поводу двухдневного гуляния с подругой:)Я их арбузами уже убила) Зато после твоей картинки для голодающих, весь вечер о пиве мечтаю...
гадость это пиво.Лучше квас,вот.
Или минералка.Вкусней намного.И салями гадость.Так что ты не много потеряла, поверь мне:)
Исходное сообщение Счастливая_Я:Исходное сообщение КузЯкина_мать [QUOTE]Исходное сообщение Счастливая_Я: зато калорий потеряла-можешь не переживать по поводу двухдневного гуляния с подругой:)Я их арбузами уже убила) Зато после твоей картинки для голодающих, весь вечер о пиве мечтаю...
гадость это пиво.Лучше квас,вот.
Или минералка.Вкусней намного.И салями гадость.Так что ты не много потеряла, поверь мне:)
Исходное сообщение natulj: Шелковый_путь, это ж сколько у вас воды было, если она еще ниже потекла?
Исходное сообщение Шелковый_путь: Вот ведь моя эгоистичность. а? Я как раз вспомнила, что чайник я от накипи не чищу - никогда.
Кстати, а вот когда соседи заливали нас, мы не нервничали, вода сквозь нас протекла вниз - и самые нижние соседи уже разбирались...к чему это я... Да так - удачи тебе с Кузякинами, соседями и кофе...
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение natulj: Шелковый_путь, это ж сколько у вас воды было, если она еще ниже потекла?
У нас лоджия совмещена с кухней и комнатой. Вода в основном там была и на кухне. А волна перла из щелей в балконе каскадом. Нам досталась малая доля. Ощущение. что стоишь внутри водопада, прижавшись спиной к скале:) и дуреешь.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Викулёнок: О! зато у тебя будут чистенькие блестящие кишочки :)
это я с утра так глупо шучу.
а как же разрушения, вызванные соседским потопом? она ремонт вам произведет поврежденных частей квартиры?
Исходное сообщение сивиринчик: М-ДА-а-а! Весело у вас!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |